Виталий Миронов

Помогите не могу на на компьютер asus поставить виндовс 7 начались проблемы после того как мастера поставили новые юэсби входа когда поменял у них видео карту вообще только хp cставиться а она заточена по вин 7 видео карта 210 дживорс что делать подскажите в биос ничего не могу сделать ни одни советы не подходять пк 207 года раньше ставил бес проблем до того как появились новые юэсби входа я про 7 вин

Ответы
Ник Ци

Настройки в БИОСе выставлять надо.. Защиту убирать : отключить UEFI

Виталий Миронов

что UEFI что это

Ник Ци

Википедия в помощь, или Яндекс. .. Если не умеете - несите профессионалам! ! Есть вариант "убить" BIOS. ..

Виталий Миронов

у меня пк 2007 года

Ник Ци

USB вообще причём здесь? ????

Виталий Миронов

после нового не запускается

Ник Ци

Короч, Вам перепрошили БИОС.. .скорее всего.. Отключаете защиту - устанавливаете Винду.

Алена Вишневская

Что я только что прочитала ))

Виталий Миронов

ты ничего там не понимаешь

Алена Вишневская

В этой неразберихе и профессор не поимет ))

Виталий Миронов

люди понимают а ты нет

Алена Вишневская

Ага 2 ответа вместе с моим ))