Ведающий.

Она жила лишь для него
Свой мир, ему к ногам ложила
И лишь попозже поняла....
Но уже слишком поздно было...
/как не проспать момент?/

Ответы
Mariwa

Жаль но такое очень часто бывает и наоборот тоже.Мы разучились любить...Вот я люблю уже больше года на расстоянии и он тоже..я знаю!!!Только вот будем ли вместе...никто не верит ,кроме меня .А всё зависит от него ,или потеряет или позовёт?

Ведающий.

Это я про себя и про неё написал. У нас была такая же история.

Mariwa

Вы разошлись...👀почему?

Ведающий.

Наоборот. Мы оба были не свободны. Теперь вместе.

Mariwa

Последнее время у тебя все как то пишется про грусть...поэтому не понимала....Я рада за вас!🙂👍

Ведающий.

Я пишу тему)) а темы бывают и грустные)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь не дает нам людей, которых мы хотим. Она дает нам людей, в которых мы нуждаемся. Они причиняют нам боль, любят, учат нас, ломают нас, чтобы превратить нас в того, кем мы должны быть.

Ведающий.

Спасибо им....где бы мы были, если бы не они? ☝️

Ведающий.

😉🍎

Ек
Екатерина

Ко всему нужно прийти. А вовремя или нет это другое. Как определить когда лучше? Никак. Как придёт понимание, так значит и время пришло и вовремя. Понимание всегда вовремя.

Ведающий.

Мудро🤝

Ек
Екатерина

Пройдено) 🤝

Наташа Ватановская

И лишь попозже поняла(ну люблю Шнурова) "Нам - Орлам, всё до лампы и выше!
Не колышат дела нас мартышьи!
С обезьяной ты каши не сваришь.
Обезьяна Орлу не товарищ! "

Ведающий.

🤭👍

Василий Сычёв

Ведающий, я то пойму и прощу.... Но не читая ответы других, я со стопроцентной уверенностью скажу что слово... " ложила " ... у некоторых вызвало неприязнь..))

Ведающий.

Мне поровну, нравится оно кому-то или нет)) для меня важнее смысл.

Василий Сычёв

Всех благ тебе

Ведающий.

И ты Василий не горюй)

Са
Саша

Жить для кого-то может и не страшно,
Но мир не коврик, под ноги бросать.
Взаимность чувств, вот что в жизни важно.
Вот то, что стоит от чужих оберегать.

Ведающий.

Очень понятно и неплохо!)

Са
Саша

Ну спасибоньки 😊

Ведающий.

На здоровячко.

Са
Саша

ага

Любовь

А каждому дано пройти свой путь,
«соломка» здесь нам не поможет,
Самим собою каждый будь,
И что начертано – судьба то сложит

Ведающий.

😉🍎

Вл
Владимир

Мне безумно тебя не хватает, Твою строчку душа прочитает, Ужаснувшись в холодной тиши, Как же много в ней крика души!

Ведающий.

👍Неплохие строки.

Вл
Владимир

Мой любимый поэт Олег Гаврилюк!

Галина

Что то я не узнаю тебя ,грамотный умный, но слова ложила в русском языке не существует и как не проспать ,чего?

Ольга Баранова

уметь взглянуть со стороны. анализу подвергнуть чувство ? Тогда вопрос не о любви, а торг в душе по сути пусто

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бывает в небо поднимаешь лица
Для созерцания красоты,
А пролетавшая мимо птица
горячим прямо с высоты

Особенная Особа=)

Одно скажу.. для кавота ето в пользу, а кто то непониимает сваиво щастя ... женщина растваряица токалюбя

Ведающий.

Как сахар в чае?)))

Особенная Особа=)

Пачти

Ведающий.

))

He
Helen

Всему свое время...когда рушатся иллюзии..раньше руин не проснешься,если только провидение не поможет

Ведающий.

Всё в наших руках

He
Helen

А почему случаются чудеса провидения?

Ведающий.

Значит ты к этому готов.

He
Helen

Думаешь так задумано?

Ведающий.

Нет. Просто настало время. Ты к этому пришёл и готов.

He
Helen

Поняла

A Lina W

Да сразу,с момента знакомства надо понимать ,что безграничная жертвенность до добра не доведет

A Lina W

У меня - такое же

Ведающий.

Совпали🤝

A Lina W

💪💪

Ведающий.

🍎

A Lina W

🍊

Ira Bondarenko

Она ,это такая себе чеховская девушка ,чуть не от мира сего ? Тогда она безнадежна в наше время )

Ведающий.

К сожалению это так🤷‍♂️
Ваша правда.

Уральская Рябинушка

Если бы знать заранее, куда я упаду, я бы не только солому, я бы перину подстелила. Увы, не знать

Лариса

Когда упрется стелиться,сама поймёт... момент улавливать начинаешь с опытом..

Ведающий.

А когда поймёшь момент, то уже и поздно...

Лариса

Поздно из "квартиры" выходить... жизнь продолжается.

Ведающий.

🤝

Елена Ашеко

🤣🤣 не ложИла а лОжила🤣🤣 ой насмешил👏👏👏 браво... правда очень смешно✨

Ведающий.

Всё для вас и хорошего настроения🤝

Francheska Dolly

Никак,пока не напнет ее🤷извиняюсь за грубость сразу,больше слов не нашла.

Ведающий.

🤭

Francheska Dolly

Не нужно бисер перед свиньями метать,но мы и правда не видим,пока сами счастливы 🤷

Ведающий.

Чтобы понять насколько ты был счастлив, нужно это часть убрать))

Francheska Dolly

Убрать счастливую часть?и что должно остаться?

Ведающий.

Пустота.

Валентина Жигалова

Если бы кто то знал ответ на этот вопрос насколько бы мир был счастливее

Ведающий.

Это точно! 👍