Ирина

Цилечка, дорогая,что у нас на ужин?- Очень ленивые голубцы.- А это как?- Капуста на лоджии,фарш в морозилкеА Вы любите готовить?

Ответы
Олег Диденко

Сеня обращается к теще: - мама, ви хотите фаршмак?, -Ой , конечно , Сенечка- так встаньте и идите приготовьте, мама!- Ой, так у меня же давление, мне так плохо.- тогда лежите и не пиз дите!

Ирина

:D- Вот, например, Цукерберг. Есть чему у него поучиться! - У какого Цукерберга? - Да у любого Цукерберга!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Люблю! Я так понимаю. анекдот про Одесских евреев!))) Я Одесситка! Хочу сказать, что у нас самая разнообразная и самая вкусная кухня!

Ирина

🌹 да! действительно очень вкусная кухня! концентрат лучшего из кухонь многих народов.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не концентрат, а просто взяли самые вкусные блюда, добавили своей фантазии, заменили некоторые ингредиенты и получили совершенно не обычное и неповторимое!)))

Ирина

😎 да!

Евгений Стариков

Муж пришёл домой поздно ночью. На кухне записка жены: "Котлеты на плите, борщ в холодильнике, будешь меня тра'хать, не буди".

Ирина

Существует три правила для здоровья ваших зубов:1) Чистите их два раза в день2) Посещайте стоматолога не реже двух раз в году3) Не суйте нос не в свои дела

Евгений Стариков

Намёк понял. 😉

Ирина

😄 👍

Марина Шабаш

Ой , нынче отдыхаю. Сынок в отпуске, укатил в Грецию. Говорят, там все есть. Ну хоть 10 дней я у плиты стоять не буду.

Ирина

😄 🌹

Лола Юг

Смешно! Я не умею пользоваться смайликами.. А готовить люблю, а еще, если под настроение.. То бедный живот мужа!!!

Ирина

ого...так вы еще и экспериментатор?

Лола Юг

Да....

Ирина

☕

Владимир Асиновский

я люблю. Да мне и деваться некуда. Живу с 16-летним внуком и больше никого. Так что приходится готовить самому

Ирина

а внук? в 16 лет я уже могла накрыть стол на 20 человек за пол дня.

Владимир Асиновский

Посуду,скатерть,вилки,ножи--это он умеет. Но я ведь есть,зачем оно ему.

Ирина

человек должен уметь себя полностью обслуживать.это позволяет ему быть независимым хотя бы на бытовом уровне. вы же не инвалида растите

Ljudmila Nnnn

Особенно по телефону,когда диктую мужу что за чем куда бросать при готовке того или иного блюда:)

Ирина

😄

Марьям Галина

я люблю вкусно поесть, и вкуснее меня для меня никто не приготовит, поэтому я люблю готовить.

Ги
Гита

НОрмально)))Завтра нужно такие приготовить)))))Готовить люблю но времени не хватает на это)))

Ирина

😉

Шурик

А мне время на всё хватает

Ги
Гита

Отлично)

Василий Клепцов

муж утром проснулся,на холодильнике записка, на ужин уха,снасти в прихожей!

Ирина

😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

нет. но готовлю и пеку. и салаты закрываю. и варенье варю. и компоты ит.д. 😄

Ирина

ого. а у нас консервацию никто не ест. все морожу или сушу.но с этим просто;вымыть,порезать в комбайне и всё. еще квашу огурцы,помидоры и капусту-всё. остается время на спокойную готовку,с удовольствием...

Живу Для Тех.кому Нужна...

у каждого свой вкус...

Ирина

да. ☕

Любовь Лавренова-Бабенко

УГУ..НА УЖИН ....СЫРНИКИ..И НАТУРАЛЬНАЯ (С РЫНКА ) СМЕТАНА.ДА ТВОРОГ ОТ ТУДА

Ирина

ну мужика таким не накормишь))

Любовь Лавренова-Бабенко

УТРОМ НА ЗАВТРАК..ЗАПРОСТА

Ирина

нет.моему мужу это только к чаю, а так нужен хороший горячий завтрак.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ой,не смешите мои тапочки. Любите вчерашний борщ, так приходите завтра.

Ирина

Ох, недолюбливаю я баб.....!- А что так?- Да-а...,не успеваю...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Чем больше женщину мы чаще,тем чаще меньше он у нас.

Ирина

Дуб остается дубом, даже если златая цепь на дубе том...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Единственная женщина,которую слушает мужчина,это та баба,которая сидит в навигаторе.

Ирина

😄 👍

Галия

Я люблю готовить, но еще больше люблю, когда это делает кто-то другой)))

Ирина

☕

Виктория Осипова

По настроению!!! Иногда творю шедевры, иногда отбываю повинность!!!))))

Ирина

☕ 🌹

Алексей Серов

Я люблю жарить)) очистить от одежды,уложить на кровать и жарить её))

Ирина

:DБабушка у деда умерла. Дед её схоронил. Поминки. А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее — 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым (сосед, который и «настучал»). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров и она явно не пустая...Милиционер:— Ну что дедушка, брагу затеял?— Да нет, вода!— А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!— Да нет — вода, едрёна мать!Милиционер не верит:— Дед, дай кружку.Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.Мент удивлённо:— Вода! А ты чего её посреди избы во фляге-то держишь?— А как же ж?! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали — воду 40 дней не выливай!

Алексей Серов

Я это уже слышал)

Ирина

Встретила знакомую с мужем - "сто" лет не виделись! А у неё живот месяцев так на семь. "Ну и кто?!" - радостно спрашиваю. А она, скромно потупив глаза, кивает на мужа: "Он"...

Ирина

😉

Танзиля Мамадалиева

очень, очень, очень...потому что прежде всего люблю вкусно поесть )

Ирина

☕

Odil Toshev

Люблю готовит Плов

Володин Знакомый

Иногда. Знаю 56 вариантов яичницы с яйцами и стока же - без оных.....

Турчик Владимир

Не люблю, но умею.... А как Вы приготовите картошечку с лисичками?

Ирина

в горшочке можно-вариант беспроигрышный. можно обжарить грибы с луком и добавить к жареной картошке-мои так любят))

Турчик Владимир

Молодец, но перед подачей посыпьте мелко нарезанным укропом и кинзой....

Ирина

зелень-по умолчанию. вы меня подвигли-пошла и нажарила картошки с грибами(белые,маслята и подосиновики)

Турчик Владимир

Умница...

Ирина

старалась)) мужу понравилось))

Антонина Стишенко

Люблю ! Но рецепт возьму на вооружение.. Ну ооочень понравился !

Ирина

шантажировать небось? 😄 🌹

Антонина Стишенко

А почему бы и нет ?! Новые интересные рецепты так украшают серые привычные будни.. 😉

Ирина

🌹