Marina

Забудьте новомодную отмазку "Мой ребенок гиперактивен". Твой ребенок - просто невоспитанный говнюк! Согласны?

Ответы
Юлия Артемьева

В смысле? Ты за ним ходишь целый день, учишь и оберегаешь, а он все равно везде лазает, со всеми общается, все пробует... Он говнюк только тогда, когда ему никто не делает из родителей замечания и все позволяет, не обращая на его хулиганства внимания. А гиперактивность никуда не девается. Беготня, шум и шалости неизбежны.

Marina

Все избежно)

Юлия Артемьева

Понимание этого приходит с опытом. У меня два сына, старший гиперактивный добрый хулиган, постоянно в движении. Я постоянно ходила за ним по пятам, но ведь нельзя же его связать и заставить не бегать. Ему даже игрушки не были нужны, он постоянно контактировал с окружающими людьми и предметами. Младший был намного более спокоен. Занят игрушками, спокойно смотрел мультики. А старшего до сих пор особо просмотр фильмов не прельщает.

Юлия Артемьева

Я за ним постоянно ходила, потому что в 3-6 лет он был занят постоянным познаванием окружающего мира. Рада, что вы не знаете, что это такое, когда ребёнок может сделать всё, что угодно, лишь бы узнать результат. За сюсями ходят и всё за него решают. А здесь надо было предотвратить и не допустить.

Ринат Фамутдинов

Почти так мне одна воспитательница сказала... Я сказал ей о её месте в воспитательном процессе в личном поле и окружении ее особей мужского пола! Скажу проще:"Заткнись бл...! А то вые...т!" Поняла сходу!!!

Marina

теперь понятно в кого дети! на ее месте я бы подала в суд

Ринат Фамутдинов

Подала!!! По определению суда: "Рекомендовать отделу кадров уволить, как лицо допускающее в воспитательном процессе недопустимые методы воспитания!" В суд пришло 12 мамаш, о... надо было их слышать!!!

Marina

Они сами роют себе могилу, их же дети их и порешат

Изя Моргенштерн

Я мало в ребенках разбираюсь. Но если ребенок достает посторонних взрослых людей, то это в любом случае вопросы к родителям, гиперактивный он или невоспитанный, говнюки всеравно родители.

Марина Югорская

Бывает такая мысля. .. Но все же они гиперактивны- поэтому невоспитанны. Они просто не воспринимают , что им говорят....Таких деток надо в спортивные секции, чтоб энергию тратили)

Marina

у меня такая мысля, чтоб лучше воспринимали, пиздюлин необходим, сразу все воспринимают

Луна

этим пиздюлины по боку, им все равно, у Вас просто не было гиперактивного ребенка потому Вы так и говорите, не прочувствовали на собственной шкуре всю гиперактивность так сказать)))

Marina

все равно все быть не может

Луна

и все не может быть, но даже то, что быть не может, хоть иногда но может быть))))))))))

Marina

прям как в фильме "Не может быть!"😹

Луна

ага)

Таяна

Нет. Если его не обижать и спокойно с ним разговаривать то и он спокойно все сделает... у младшего шило в попе...и это не смотря на строгость моего воспитания мальчиков...

Анна Ванна

Да, и все эти новомодные тренды в воспитании "открытых эмоциональных детей" якобы, чтоб не выросли зажатыми и закомплексованными, когда детям можно вообще все.

Андрей Науменко

Нет. Это реальное явление. Другое дело - управлять и таким ребёнком надо уметь. Хотя... Ещё возраст дитятки весьма себе важен - в год Вы ему ничего не втолкуете.

Юл
Юлия

Нет...у знакомой воспитанный ребенок но очень гиперактивен...а те кто не слышат запретов...это не гиперактивный, просто непослушный.

Серр Ёжжа

..точно гавнюк..)))
..Ремнём по жопе..и активность на нуле..)))

Андрей :\>_

невоспитанные говнюки - родители, а не ребёнок. ребёнок - это лишь отражение невоспитанности родителей, "ксерокопия"

Анатолий

Разве гиперактивность не бывает корректной? Другое дело, если эти слова - действительно, лишь "отмазка" родителей.

Адажио

А чем его может напитать прежний мир,рабской системы в замен его свободы в стране детской непосредственности!?

Адажио

Страх от незнания !

Marina

это наоборот от не знания бесстрашность

Адажио

Да ну:)

Marina

Марья Мастер Тета-Хилинг

Ребенок сама еще.

...Продукт Системы...

Нет, конечно есть те кто отмазывается просто, ну есть те кто реально гиперактивен, почитайте про диагноз ПЭП...

Marina

перинатальная энцефалопатия до 1 года хорошо поддается лечению, просто многим родителям срать на своих детей, и они ими не занимаются

...Продукт Системы...

В большинстве случаев он хорошо поддается, ну порой и трудности могут быть.... Многим срать или некоторым? Вы прям так резко всех один мазком, то все просто отмазываются, то всем родителям срать.... Зачем видеть только плохое, или только хорошее, надо быть объективным, как считаете?

Marina

потому что я вижу каждый день родителей с детьми

...Продукт Системы...

И всем срать?

Marina

многим, мамаши занимаются в основном собой и считают что кто то должен им, раз они родили

...Продукт Системы...

Есть такие, ну всё таки из не большенство

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Мой младший с СДВГ рос. Это нужно пережить. Сейчас парня не узнать. Спокойный, рассудительный

Владимир Ермоленко

Большинство сейчас балуют детей, если бы я так с родителями разговаривал,меня бы уже не было бы.

Майя Петрова

Да!! Да!!! Задолбали уже эти ленивые мамашки, не желающие нормально воспитывать своих придурков!

Marina

согласна 100%

Евгений +++

К традиционно российской беде - невоспитанные дети - добавилась новая. Невоспитанные родители.

Marina

Согласна, это уже капец беда

Валерия Кипелова

Согласна, с ребёнком надо заниматься, а не рассказывать окружающим про гиперактивность

Музыкальный Кот 🐈

А то! Нормальная мать всегда сможет научить ребёнка прилично вести себя в обществе.

Ан
Анна

такой лозунг написала моя первая учительница в одноклассниках на своей странице)))

Marina

молодец!

Viktor Nnn

да хоть завоспитывайтесь! а гиперактивность лечится нажимом всего двух пальцев.