Marina

Забудьте новомодную отмазку "Мой ребенок гиперактивен". Твой ребенок - просто невоспитанный говнюк! Согласны?

Ответы · страница 4
Станислава Левицкая

Очень точно сказали!

Алексей Казаков

а что случилось?

Алексей Казаков

похоже, что ваше утверждение связано с чем-то произошедшем в вашей жизни или свидетелем чему вы были. вот и спрашиваю - а что случилось?

Алексей Казаков

а конкретнее. ситуации разные, требуют разных подходов. особенно в воспитании

Marina

конкретнее, на работе каждый день вижу, дети лезут везде, орут, родители хер забили, сидят в сотку уткнутся

Алексей Казаков

да это проблема. но это больше к родителям - за детьми надо следить

Marina

следить, воспитывать, кормить, учить, лечить и многое другое, но похоже родителям по фиг, зачем же рожают тогда?

Алексей Казаков

действительно, дети - это большой труд

Се
Сергей

не всегда так ...

Marina

а как? маме не до воспитания?

Lo
Lora

Да, согласна!

Валерий

абсолютно!

Се
Сергей

Вам виднее

Тссс...

Абсолютно

Сергей Антипин

весь в родителей

Виктор Правдин

Согласен!

Шепот

На все 100%

Agnostic Front

Конечно

Светлана Филюкова

да,

Ва
Валерия

...нет...не совсем верно...

Татьяна *

Да!

Со
Соцзащита

да

Лина

нет

Со
Соцзащита

На днях видел такого... лез во все разговоры взрослых

Лина

это не гиперактивность