Мила**я***

Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему?

Ответы
Василий Стеклов

Да, деньги счастья не приносят. Но не счастьем единым жив человек. Ему хочется кушать, одеваться, куда-то ездить, покупать какие-то вещи. А это в какой-то степени и есть счастье. Получается, что деньги всё-таки приносят счастье😊

Валерий Воронов

Без денег можно закатить скандал и хорошую драку..Так штаа укрепляйте не нервы а бицепсы и трицепсы..Кентуса набейте на кулаках

Vfy

Почему не приносят?) на море съездить или что-то подарить, на это деньги нужны ещё как...

Armen Avanesov

Деньги не делают человека счастливым, но их отсутствие делает его несчастным

Ни
Николай

Разве не счастье поехать на чемпионат мира по футболу?Ещё какое.

Эх
Эхядаятакая

правильно потому что не в их НАЛИЧИИ а в их КОЛЛИЧЕСТВЕ

Константин Саратовцев

Если их не хватает, это плохо, а избыток, то вообще беда.

Boris Bondar

цементирующий чай укрепляет нервную систему 😄

Егорка

А почему они счастья не приносят Ваши доводы

Егорка

Деньги приносят счастье если умеренно пользоватся

Егорка

Людей богатых много среди них есть счастливые

Татьяна С.

Нету!!!!они все моральные уродцы!

Егорка

Если Вы не видели богатых и счастливых это не значит что их нет просто чтобы быть счастливым надо не офишировать себя

Егорка

Представьте просто представьте в мире восемь миллиардов людей из них один процент богатые
Это восемьдесят миллионов из них где то пять процентов в России это где то четыре пять миллионов а сколько вы знаете максимум восемдесят сто человек а среди остальных есть и счастливые или нет

Ринат Фамутдинов

Деньги не главное! Главное их количество!!!

Negoro Флинт

Не в деньгах счастье, а в их количестве. 😁

Тимербулатов Рамис

Не в деньгах счастье ,а в их количестве🙂

Андрей Мещеряков

Деньги помогаю добыть артефакты счастья

Та Самая

И счастье приносят, и здоровье улучшают

Та Самая

И настроение поднимают

Григорий Шапиро

Ещё как!Лучшее лекарство от всего...))))

Игорь Большев

Не в деньгах счастье, в их количестве.

Юленька Бенеш

Сами возможно нет, но их количество)))

Ле
Лена

Скорее успокаивают... не на долго😁😉

Алекс Венцель

Они расширяют возможности...)))))))

Галина Смирнова

Успокаивают нервную систему.