Артур. Владикавказ.

Я удивлён на сколько ДЕВУШКИ УМНЕЙ ПАРНЕЙ,отвечают всегда правильно, эти идиоты только позорят себя, ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ! Показывая идиотизм?

Ответы
Александр Кузнецов

))) че реально? ну тут конечно больше девушек, но все же! хотя есть рациональное объяснение этому! у вас загадки на творческое мышление, а употребляя хотя бы одни стакан пива раз в две недели человек блокирует работу гипоталамуса (органа отвечающего за творческое мышление), а как известно мужчины этим занимаются чаще девушек! поэтому так и получается что девушки (а тут часто уже молодые матери) не употребляя часто (или вообще) алкоголь думаю лучше! 🙂

Улубий Аджиев

Дружище это игра... Вся жизнь игра ... Чем чаще ты тупишь это по нраву девушкам ... А мы парни скажем этим и пользуемся и властвуем ими . Покажись умнее ее она себя будет ущемлять . Это инстинкт от природы если ты не знал ... Даже у животных есть это ... Задумайся над этим...

Счастье ......

кстати по поводу тупости парней..;) Артур, Вы там сидите кроссворд разгадываете, а у нас тут подсказки просите, ну вот девушки Вам сочувствуют, помогают чем могут, а парням то с какого перепугу помогать Вам разгадывать кроссворд... мм? 😄

Вася Пупкин

Артур, я бы на твоём месте не писал такое. Обобщая всех парней ты клеймишь вполне нормальных людей. Если тебе встречались "тупые", это не значит, что такие все...

Артур. Владикавказ.

Знаешь,во после того как Я это написал,начали давать ответы правильно,а не Х. который З. мне утверждать!

Вася Пупкин

Ты похоже меня не понял...

Артур. Владикавказ.

зато они поняли и не пишут ерунду,дают ответы по смыслУ У!

Вася Пупкин

Всё с тобой ясно...

Артур. Владикавказ.

мне тоже ты не интересен,ты мне не диктатор!отвали

Путь К Солнцу

Артур, к сожалению Вы правы. Девушки более склонны к познаниям. Есть одна проблема, в этом и их слабость. Женское предназначение ближе

Девушкам внушили,что они должны себя так вести.считаю это правильным решением.Все-таки кому-то надо

Улыбочка))

Мир перевернулся, и стратотипы поменялись- раньше было простительно быть глупенькой-но красивой...

Аян Карагусов

Да у них мозгов нет они из ребра заделанные в Библий написанно .теперь суди сам)))мужское самолюбие

I'm Not My Self

У тебя язык длиннее писюна.Только моральный урод и изворотливый тип может нести такой бред!

Артур. Владикавказ.

пошёл на хуй умник

Васильевич

Артур ища вопросы в сети ,а не из своей головы тупизм проявляете вы , а в ответах Юмор.

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов. ЭКСПЕРИМЕНТ

Артур. Владикавказ.

В ТЕБЕ Я УЖЕ ВИЖУ ТУПОСТЬ ТЫ СЕБЯ КУКЛОЙ ПОКАЗАЛ НА ВЕСЬ МИР И НАЗВАЛ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ,ЭТО НОРМАЛЬНО?

Васильевич

Этот эксперимент проведен тысячи раз. И каждый раз твой новый вопрос вызывает стеб. Сперва все серьезно но по развитию переходит в смех , а дальше в негатив. Простая человеческая сущность. Экспериментируй с вопросами родившимися в голове и теми которые действительно интересуют.

Артур. Владикавказ.

ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ , ПРОПУСКАЙ. ВСЁ!

Васильевич

Стандартный и тупой съезд с темы. По ходу про тупизм я был прав.

Артур. Владикавказ.

ТЫ ЛУЧШЕ МОРДУ ИСПРАВЬ И ВОПРОСЫ УМНЫЕ ЗАДАЙ УМНИК. СЕБЯ КУКЛОЙ ВЫСТАВИЛ, И ДВА ВОПРОСА НАПИСАЛ.

Васильевич

Поражаюсь читать такие слова от человека указывающий женский пол в анкете с авой мужика. Весенние обострение бурное и непредсказуемое))))

Тимофей Смирнов

может Ваш уровень интелекта позволяет только и задавать вопросы на уровне девушек

Артур. Владикавказ.

язык в жопу и не чавкай

Olim ___

разум из 100% у девушки 10% а у парней 90%, а страсть у девушки 90% а у парней 10% ...

Тегай Дмитрий

Не думаю. Просто вопросы на логику у многих парней не стоят в приоритете

Владимир ...

Как ни обидно, но у некоторых чувство мужской солидарности отсутствует.

Стриж Енотович

Забавный вопрос. Похоже эти идиоты позорят себя еще и тупыми вопросами

Артур. Владикавказ.

пошёл на хуй умник белобрысый!

Дикий Ёж

Конечно! Самые умные девушки сидят за компом...... а вот где красивые))))

Артур. Владикавказ.

все они прекрасны,только вкусы разны!

Дикий Ёж

Рифма прям)))

Anatoly Zuravlev

Возможно ты и прав....но есть и такие что мозги выносят да ещё и как....

Склифосовский

Мы ж детьми так и остались))) а они выросли, мамами стали))))

Mike Corvinus

Ничо ни знаю, танчики люблю, пифко и с пацанами тусаваца!

Наталья Лукашина

Не обижайте мужчин, у них другие заботы, они мир спасают!