Артур. Владикавказ.

Я удивлён на сколько ДЕВУШКИ УМНЕЙ ПАРНЕЙ,отвечают всегда правильно, эти идиоты только позорят себя, ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ! Показывая идиотизм?

Ответы · страница 3
Nikolai

какой кошмар.

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён!эксперимент

Ermak Off

Ты в их числе

Светка Ломакова

Это сарказм?

Светка Ломакова

Мужчины вообще не пишут нормальных ответов или хоть некоторые

Артур. Владикавказ.

10 из 100 матерятся у них х. всё з.! и мой совет им у него спросить и дать ответ! но и х. не з.! и вывод , у них умственное развитие на уровне х.!

Светка Ломакова

Аааа....наверное они ещё не доросли до нормального уровня или не хотят...

Дмитрий Быков

Ну да

Артур. Владикавказ.

Поменяй свой пол в анкете и твои вопросы будут задаваться не противоположному полу и пообщайся! Много интересного поймёшь и узнаешь? Эксперимент!

Дмитрий Быков

Не понял. Че смотрит женский?)

Артур. Владикавказ.

да если ты себя отмечаешь мужиком они идут девушкам в основном,обрати внимание все вопросы тебе задают они,а если отметишь себя женским полом, то вопросы и ответы будут от парней!

Виктор Андреев

а я ?

Артур. Владикавказ.

1 ого коня может привести к реке 1 конюх! а что не смогут заставить делать коня 40 конюхов на речке?

Сергей Ли

нет

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов. ЭКСПЕРИМЕНТ