Амид

Што такое положить деньги на карту?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

1. Сейчас - на какую нить банковскую.
2. Раньше была такая незамысловатая карточная игра -" фараон". Ты выбирал на своей колоде карту, ложил её на стол , лицевой стороной вниз, а держущий банк, раскладывал свою колоду на 2 кучки. Одна кучка -" ваша карта бита", вторая кучка -" Есть" ( ваш выигрыш), который определялся денежными купюрами положенными тобой на верх твоей выбранной карты.

Василий Сычёв

По разному можно объяснить ...На вопрос кассира " Оплата наличными или картой ? " ....Я ответил " Картой " и протянул ей даму треф ...На возмущения кассира " Вы что себе позволяете ? Я сейчас охрану вызову ." я был спокоен и решил исправить ситуацию .." Может быть эта лучше ? " сказал я ,показывая ей бубнового туза ...))

Амид

Легко главное заплати

Михаил Киранов

Ну, это само собой. А в магазине быстро поймут, что это настоящая банковская карта?

Амид

Быстрее некуда или пройдёт платёж или нет

Михаил Киранов

Кстати, в анекдоте Василия продавец мог бы предложить приложить карту к терминалу, или вставить в него. Ну и, соответственно сказать, что "недостаточно средств"

Василий Сычёв

Михаил .
.Браво ..!! Это хорошее продолжение ))

Андрей Бочкарев

Пополнить банковскую карту значит внести наличные средства на счёт банковской карты, переведя их тем самым в безналичную форму. После этого деньги становятся доступными для расчётов по карте, в интернете или снятии в банкомате.

Амид

👍

Артёмка

Перевод денег со счёта в банке на банковскую карту. Это можно сделать на сайте "Сбербанк онлайн" если у вас есть знания и навыки работы бухгалтера.

Артёмка

Через компьютер.

Артёмка

Электронные деньги это называется.

Артёмка

Человек, который высмеивает деньги. Проведёт остаток своей жизни с протянутой рукой у церкви, а рядом будет стаканчик для монет. И так и будет там стоять, пока не помрёт от старости.

Александр S

Да очень просто! Берете карту , допустим туз треф и кладете сотенку на нее. При желании можно взять политическую карту мира...)

Амид

🤣

Гр
Грейс

Берете ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ КАРТУ и кладете на нее деньги ( бумажный эквивалент, но можно и монетками) Вот всему учить надо!😂😂🤣

Амид

🍇тя вот виноградик

Гр
Грейс

Спасибочкиии, ну а Вам улыбочка в ответ🙂

Амид

Мурк)))

Гр
Грейс

Все, все... не соблазняйте котовским мурканием... Я на это не падкая.😂

Амид

🤣

Местный Сторож

Это игра в дурака, когда ходишь под партнёра и сверху накарту кладёшь деньги, партнёр принимает и так до конца😁

Са
Саида

Это берёшь дебетовую или кредитную карту, кладешь её на стол. Потом сверху хлоп так и пачку долларов!))))

Амид

🤣👍

Амид

И что патом? Эта пачка начинает рости?😉

Са
Саида

Ага, как грибы! Только надо поливать и вовремя пропалывают)))

Амид

👍

~L
~Eva Lansca~

В русском языке слово "карта" - омоним и потому , непременно , надо понимать смысл всего диалога/абзаца.

Иван Егоров

Берешь игральные карты, ставишь на кон, на карту и деньги осядут на карте, если конечно не проиграешь

Ал
Александр

Отдать банку настоящие деньги, чтобы он тебе рисовал циферки на мониторах, для этого карта и есть.

Игорь Крайнов

Карты и счета привязаны . Об этом мало кто в мире знает шо в России такие сервисы . И ты не знал ...

Амид

Что что любая кредитка привязана к счёту в банке это и так понятно

Игорь Крайнов

И к номеру телефона . В Европе и США таких сервисов нет

Амид

У нас тоже

Игорь Крайнов

А вот задайте вопрос вашей банковской системе . Очень удобно

Амид

Нам и так хорошо

Игорь Крайнов

Ну и отлично

Пётр Йосифович

Не знаешь ? Положи их на карту друга и у тебя будут не забываемые впечатления ! 😆🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко доверчивую мышку

Пётр Йосифович

Да уж, назидателная картинка. 🙂

Ar
Ari

Берешь карту мира - кладешь на нее деньги и смотришь куда за эти деньги можешь поехать))

Эт
Этоона

Берешь колоду карт, достаешь бубнового туза♦️ и кладешь сверху пачку денег💸

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

с учётом нынешних реалий я представляю вот такую картину 😄 🖼

Амид

😉👍

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Положить на стол карту,а на неё сверху насыпать денег.

Ев
Евгения

берешь карту, кладешь на нее деньги... неужели даже это тебе не понятно?

Амид

Хорошего например что появится еще пара монет

Ев
Евгения

пока сам не положишь, не появятся

Амид

Так положил же а на считу не появились

Ев
Евгения

о халяве забудь

Амид

Так не интересно

Артур Горбачевский

перевести на карту другому человеку либо положить себе для хранение

Николай И.м.

Если счёт с премией за хранение, будет прибавка каждый месяц..))