Мудояр Яромуд

От чего такие жестокие уроки любви !?

Ответы · страница 5
За
Зас-48

Мудак Яростный

Посторонним В

😁 от жадности

Мудояр Яромуд

У разумных ? Гуманных ? Жадность😳 ?

Посторонним В

Канеш. Чего ты там себе в безмерных количествах возжелал, что тебя пнули?

Мудояр Яромуд

😳Вы о чём ? кто, кого и куда пнул ?

Посторонним В

😁 она тебя куда-то

Мудояр Яромуд

Она это кто ?😉

Посторонним В

конь в пальто

Герцог Альба

от самой любви

Мудояр Яромуд

Это как ?

Галина Локтева

А чтоб ценили.

Галина Локтева

Вот для этого и нужны жестокие уроки любви.

Мудояр Яромуд

Простите.. смешно

Галина Локтева

А как иначе то?Если твои мозги на это не работают.

Мудояр Яромуд

А Вы меня знаете лично ? чтоб такие выводы делать....

Галина Локтева

Не знаю лично😉

Местный Сторож

какие, уж есть

Мудояр Яромуд

Их нет.. они только в нашей больной бессознательности...

Местный Сторож

на нет и суда нет)

Мудояр Яромуд

Всецело

Местный Сторож

мои уроки сладкие

Ва
Василиса

Любовь к кому

Мудояр Яромуд

Вообще

Ва
Василиса

Что значит вообще

Мудояр Яромуд

Любовь😉

Ва
Василиса

Слушай это зависит от ситуации. Уроки скорее всего тебе дают что то осознать

Мудояр Яромуд

Любовь ? Люби не учат, в ней живут !😉

♡ Богиня ♡

Раслабляемся

Мудояр Яромуд

Видимо😂 Не понимаю ваш ответ...

♡ Богиня ♡

Забываем о предательстве

Та
Тамара

Всегда так )))

Мудояр Яромуд

Не правда

Яду Хари

Любовь это...

Яду Хари

А по-подробнее в чём моя тупость...вы не понимаете и отрицаете, а я туплю?...какие мирки вы впариваете?

Мудояр Яромуд

Я не верю, что бога нет, я точно знаю, что его нет. Действительно, гипотеза бога нужна для объяснения творения мира. Мир есть; кто-то должен был создать его. Кто бы он ни был, этот создатель - бог. Но если мир создается кем-то, то тогда в нём нет места эволюции, развитию. Эволюция означает, что творение продолжается. Эволюция предполагает, что творение не завершено, но бог не может сотворить незавершенный мир... Сама идея того, что вы были сотворены, делает вас вещью, отнимает ваше существо, вашу сущность. Так что есть христианские вещи, индуистские вещи, мусульманские вещи, но не живые существа, - фикция ожила, а живое при этом стало вымыслом. Я просто снова ставлю вещи с головы на ноги когда говорю, что бога не существует. Моя цель - вернуть вам ваше потерянное существо; показать вам, что вы не вещи, созданные кем-то по чьему-то произволу. Эволюция вечна; она продолжалась всегда. Не было такого времени, когда не было Существования, и никогда не будет такого времени, когда Существование прекратится.........

Яду Хари

Встаньте на ноги, а потом говорите о Вечности, которая неизменна. Если у вас вечность эволюционирует, то это не вечность, а что-то с мирком в голове, у которого нет настоящего времени и никогда не будет ; только прошлое, которого нет и будущее, которого нет. Эволюция у когого-то мирка может и вечна, но зачем Вечности эволюционировать- чтобы её отрицать? Ограничить неизменчивость? Моя цель - Вернуть вам вечное существо - вечную Личность, вечные вещи, живые существа... деградация тоже вечна. Существование в бренности проявляется некоторое время, а потом уходит в непроявленное; где ваше детское тело, которое вы пытаетесь сделать вечным , существование ,которого прекратилось? О каком существовании, которое прекратилось, вы говорите... этого существования не было и не будет... вот это называется тупость,- дальше будете тупить про то и это?

Мудояр Яромуд

Ни чего личного.. По мне? это Вы тупите.....

Яду Хари

Как бы умно

Семён

Для опыта ...

Мудояр Яромуд

А он нужен ? необходим ?😳

Семён

Как вода ...

Мудояр Яромуд

Неее это точно не вода 😉

Семён

Ты спросил, я ответил ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мудояр Яромуд

Не смею перечить..😉

Семён

👍👍👍🥃🥃

Суфия Каримова

От глупости

Мудояр Яромуд

У гомо сапиенсов ? Гомо гуманис ?

Суфия Каримова

Без любви все...

Мудояр Яромуд

Не понял

Ал
Алексей

от неумения

Мудояр Яромуд

Умения ? Вы точно выразились? 😳😉

Мудояр Яромуд

🧐 какой ужас

Игорь L

уроков нет.

Мудояр Яромуд

Реалия увы иная....

Игорь L

ну смотря что есть урок...

Мудояр Яромуд

Всецело

Игорь L

если эмоции - то тут нет законов. Если что-то постоянное - то есть инструкции

Мудояр Яромуд

У природы нет законов и инструкций....

Lyudmila Babkina

🖼

Лина

от эгоизма

Мудояр Яромуд

😳 Что ?

Лина

😄 ясно)) Скажу проще, каждый любит СЕБЯ любимого больше чем свою любовь к кому то)

Мудояр Яромуд

Не правда

Лина

Правда, от этого и обидки со страданиями

Мудояр Яромуд

🤣 Ваши ?

Лина

разве это мой вопрос? Неадекватный Мудояр

Александр Грызлов

Все бывает

Мудояр Яромуд

Бывает всё . Согласен. Но норма ли это ?

Александр Грызлов

Комуто норма

Николай Смирнов

От судьбы.

Мудояр Яромуд

Что ?

Не Просто Я)))

От чувств

Ме
Меланья

В смысле?

Мудояр Яромуд

В прямом )) Сударушка.

Ме
Меланья

Ну если выключить эмоцию

Мудояр Яромуд

Ком из изломов, болезней, столетних обид сном растаял
Как же смешно, как же стыдно, я всё вдруг сложил, всё расставил
Что в искажениях навязчивых увидел себя настоящего
Как больно калечили школы небесной любви
Глянул учитель во тьму наших мыслей пустых и в объятиях
Руки раскинул, вздохнул, да так и застыл на распятьях
Плакали тучки свинцовые, в пламени центры торговые
В них дети кричали: "Ну, дайте хоть каплю тепла!"......... ( Порнофильмы)

Ме
Меланья

Ну вот

Мудояр Яромуд

Вот, Вот 😉

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

Ага и факты ,только этот з другой серии))дет сад просто какой то

Мудояр Яромуд

Возможно, даже скорее - да ! Ребёнок.. Объясните...

Татьяна

Я на ваш вопрос ответила в самом начале и пояснила что ещё не понятного,вы вообще любили?

Мудояр Яромуд

Считаю Вы заблужены.....

Татьяна

Мы что?🤣заблуждаетесь вы, ведь влпрос такой задали