Ольга Протасова

Мы помним о тех .кто своим трудом в тылу приближал Победу. Мы помним о тех. кто поднимал страну из руин. ?

Ответы
Николай Сороченко

О тех кто голодал, отдавая последний кусочек ребенку, о тех кто мерз на лесоповалах и о тех кто отдал свои жизни, за то, чтобы мы не жили стоя на коленях

Ольга Протасова

я нет так чуть чуть

Николай Сороченко

напивайся, но не в стельку, чтоб улечься спать в постельку. не в салат упасть лицом, а держаться молодцом

Николай Сороченко

хотя, сразу маску сделаешь

Ольга Протасова

у меня свои секреты красоты

Михаил Корман

когда не останется в живых фронтовиков,начнём больше думать о тех,кто был в тылу и потом поднимал страну из руин.Чтобы помнили и не расслаблялись!

Ольга Протасова

а что делать так Америке хочется

Михаил Корман

Ёе конвульсии придают нам силы! Чем сильнее становимся мы, тем больнее за океаном. Закон равновесия и в природе и в идеологии. РОССИЯ! ВПЕРЁД! Кто поднялся с колен,того трудно снова усадить на корточки или ещё ниже...в кучу...

Ольга Протасова

Ну сравнить историю Руси и Америки ! Им до нас далеко и нас много и страна большая .

Михаил Корман

И опыт!!!

Ольга Протасова

точно

Илья Кирсанов

Вы то помните? У вас та сотня ветеранов, которая еще осталась, коммуналку платит. Блокадники бесплатного проезда не имеют. Помнят они...

Ольга Протасова

ну мои говорят. что им вполне хватает. на еду лекарства .проезд на дачу бесплатный все есть в доме .

Илья Кирсанов

А что еще они скажут? Да и боятся, что и это отнимут. Воспитаны так.

Ольга Протасова

ничего они не боятся им уже столько лет .что нечего боятся. каждый прожитый день праздник и все есть. только живи и радуйся жизни солнышку

Илья Кирсанов

Вы правы. Но характер не поменяешь...

Ольга Протасова

да удачи ! моим 80 и 87 так они радуются всему

Михаил Борисович

Помним и склоняем голову. Пусть те кто уже не с нами обретут вечный покой, а те, кто живы - доживают достойно и радостно

Ольга Протасова

спасибо. с праздником. наши деды были молодцы

Михаил Борисович

Спасибо им за Победу

Ольга Протасова

спасибо

Юлия Пак

Передаю Свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу! Вечная им Память!http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Николай Хлыбов

Помним, конечно, помним и дедов и прадедов и всех кто не вернулся с этой проклятой войны, и не только с этой

Ольга Протасова

спасибо с праздником

Александр Коробченко

Это вы помните! А вот помнили о них те, кто распоряжался благами после войны, - это ещё вопрос...

Ольга Протасова

мы не знаем

Вика Сорокина

Да, мои прабабушки и прадедушки. Мы о них сейчас пишем, и я всегда говорила и буду говорить:,

Ольга Протасова

спасибо с праздником ! споем Катюшу и Синий платочек

Вика Сорокина

Именно

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не знаю, что сказать, но на 9 мая слёзы сами катятся по щетине, комок в горле....

Ольга Протасова

спасибо С праздником! У нас на работе был концерт самодеятельности . выступали ребята молодежь. Как хорошо они пели говорили. Праздничное настроение и не стыдно за молодежь .она хорошая и все понимает.

Татьяна Лобанова

Помним всегда...если бы не они нас бы не было. детей наших не было и внуков..

Ольга Протасова

спасибо с праздником

Татьяна Лобанова

Спасибо большое...

Леонид Музафаров

Тяжкое время было во всей стране. как народ выжил, до сих пор удивляюсь.

Ольга Протасова

да но сила духа народа крепка

Никалай Никалаевич Ерш

Это святость,гордость и достоинство всех народов СССР,даже укров.

Ольга Протасова

С праздником !

Просто Алекс

Конечно помню, что за вопрос. У меня двое дедов на войне погибли.

Ольга Протасова

спасибо с праздником

Просто Алекс

И вас с наступающими праздниками!

Ольга Протасова

спасибо

Елена Родичева

А страны той уже нет..А поднимали СССР из руин все 15республик.

Ольга Протасова

да а жаль .что нет

Ирина Сидорова

Я лично помню, слава богу у меня в родне такие еще живы

Ольга Протасова

спасибо и хорошо с праздником

Ирина Сидорова

И вас с праздником!!!

Ольга Протасова

спасибо

Андрей Саволайнен

Конечно помним. Честь и слава этим героическим людям!

Ольга Протасова

спасибо с праздником

Андрей Саволайнен

Спасибо. И Вас с праздником.

Мартина

почему же она сейчас в таких развалинах коррупции?

Ольга Протасова

я инженер - строитель строю людям жилье . дома . уют и крышу над головой ДСК -1 .Дочка врач .муж журналист

Мартина

замечательная востребованность

Ольга Протасова

спасибо и вам удачи

Мартина

взаимно)

Николай Монаков

Если судить по их пенсии , то мы точно что-то помним

Ольга Протасова

да пенсии устанавливают сегодня .

Эдуард Мамиконян

Конечно помним. Это наши родители и их поколение

Ольга Протасова

спасибо С праздником ! С Победой!

Эдуард Мамиконян

Спасибо и Вам

Александр Луньков

Конечно! Как я могу не помнить своих родных?

Ольга Протасова

спасибо с праздником

Александр Луньков

И Вас с праздником! ))