Muhammad Mahmudov

Как вылечить у ребёнка бородавку?

Ответы · страница 3
Надежда Рублева

Бородавки не лечат, а удаляют, чаще всего прижигают жидким азотом, это не больно.

Елена Чернышова

Прижечь ее, есть в аптеке специальне средство, а вообще она с возростом пройдет.

Татьяна Корнюшина

чистотелом вывела, сейчас, правда не сезон(((( Уксус и всякая хрень не помогант(

А-
Анна -<-@

это вирус..но проити сама должна. иль азотом жидким прижечь, если срочно надо.

Юрий Чефранов

Трава чистотел растёт везде. Можно и завариивать, но эффеккт намного слабее

Галина Старосельникова

чистотелом, если летом. Зимой теброфеновой мазью. Если бородавка вирусная

Muhammad Mahmudov

а от куда мне знать что вирусная?

Галина Старосельникова

Они чаще вирусные, если только не мооллюск ... сходите к дерматологу

Любовь Бычкова

выжиганием жидким азотом, есть и народные методы (задайте в поисковике)

Сергей Назаров

у меня в 6 лет были все руки в бородавках, а потом они сами как-то сошли...

Надежда

распарить, срезать и прижечь, только аккуратненько! свою так выводила

Маргарита Радзивилл

Посмотри по интернету или зайди в аптеку и купи средство от бородавок

Татьяна Карпова

сходить в любой косметический салон, там жидким азотом прижгут и все.

Александр Севостьян

в аптеке есть специальный спрайт для удаления бородавок 800руб стоит

Вера

Надо прижечь жидким азотом (это не больно) и это делают в больничке

Наталья Танковская

сводить к врачу- по кожным заболеваниям-выпишет мазь и все пройдет

Сергей Дмитриев

кто-то у нас нас на работе нечаянно вылечил.... сейчас вспомню как...

Ольга Журкина

а аптеке продается замечательная вещь-"чистотело"дешево инадежно

Людмила Пшеничных

жидким азотом. но сами не делайте в косметическом салоне удалите

Вова Мишин

прижечь перекисью сначала...потом чистотелом...или криотерапия...

Елена Керимова

в поликлинике есть специальны аппарат. Ее прижигают, не больно

Ольга Протасова

завяжи над ней ниткой узелок и зарой в землю на убывающую луну