Тёмный Фэд

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе — бац 80 лет

Ответы
Михаил Цветаев

Уж кажется, достиг всего ты, Пора оставить все заботы, Жить в удовольствие начать, И прибалдеть, и приторчать… Ан нет. Готовит снова рок Последний жесткий свой урок. Итак, пиздец приходит дяде. Навек прощайте, водка, бляди… И, в мысли мрачны погружён, Лежит на смертном одре он....🤷‍♂️

Ира Бутенко

Задержался с взрослением

Вера Гудкова

😲😁

Галина Галчонок

🙂

Ви
Виктория

а без войны дизель стоил бы по 0,5 фунта?

Кир Бродяга

1,25

Ви
Виктория

скиньте мне пожалуйста ссылку на ваш сайт что до 2022 года дизель столько стоил

Кир Бродяга

Гугл в помощь, цены в Гамильтоне (британском)

Ви
Виктория

По состоянию на 30 сентября 2020 года литр бензина в Британии стоил 114,61 пенса (112,9 руб), дизельного топлива – 118,1 пенса (116,26 руб). А в 2021 году 1.39. Войны не было. Почему цена поднялась?