Авдей Мотоциклетов

болельщик из Египта решил остаться в Казани-скрытая миграция начинается?:)) сирота казанская-попа африканская))?

Ответы
Ирина

) ми скрытая и открытая : сегодня в новостях сообщили, что воссоединилась семья украинки с мужем и тремя детьми (из Сирии), которой - месяц не прошел с ее просьбы на прямой линии с Президентом РФ - уже дали гражданство

..

Я б тоже в Казани осталась, там 👍👍👍 атмосфера, особенно перед матчем, во время матча и после него)

~L
~Eva Lansca~

это он подумал , что там такая жара всегда , глупыш

Надежда Кнышова

У нас им очень понравилось))

Авдей Мотоциклетов

конечно,женщины такие ласковые