Па
Павел

Женская привлекательность только тогда сильна, когда она настоящая...

Ответы
Мадлен

Женщины, это такой предмет ... Одни глаза их такое бесконечное государство, в которое заехал человек — и поминай как звали! Уж его оттуда ни крючком, ничем не вытащишь.

Жанна

брехня! все селиконовые . с нарисованными бровями. наклеенными ресницами и ногтями- востребованы. а умницы-красавицы с(естественные) -одни..

♛ О*Contra Spem ♛

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Радуга Рада

А настоящая это какая?Не фальшивая?Красота души женщины и тела в гармонии.Ее женственность.Ее душевность.

Татьяна Гаврикова

конечно, я тоже против пластических операций, но незаметный макияж ещё ни одну женщину хуже не сделал

Златка Золотая

Интересно узнать пример привлекательности ненастоящей... А так же определение привлекательности.

Па
Павел

Привлекательность легко Мерлин сказала когда то,какая бы не была уставшая женщина должна выглядеть как избалованная леньтяйка,т.е сексуально, привлекательность женщины настоящей проявляется в семейном уюте,особенно когда она с любящим человеком без всяких понтов рассекает по дому в его тёплой рубашке,которая ей очень нравится вся в предвосхищении вот настоящая опр.))

Златка Золотая

Я спросила про ненастоящую

Па
Павел

Такой не бывает, просто проходи мимо и всё обречена на одиночество, если не сложит себе цену ...или не завяжет с прежним ритмом жизни))

Златка Золотая

А теперь, с учетом вашего последнего комментария, о чем вы спрашиваете в саоем вопросе, когда пишите привлекательность только тогда сильная, когда она настоящая? Ненастоящей то нет... Ммм?

Па
Павел

Я никогда не буду спорить с тем кто,по натуре только в споре)) Глухому не расскажешь да,слепому не покажешь,дебилу не докажешь,по этому принципу можно жить не входя в понты чужие))

Златка Золотая

А спора и нет. Я пытаюсь выяснить понимаете ли вы сами, о чем спрашиваете. Видимо нет.

Па
Павел

Ну где нам)))

Донна Роза Д’альвадорец

С Вашей точки зрения, как это - женщина не настоящая? Разве что из секс шопа...))

Наталья Скорякова

А бывает и не настоящая? Как это? Вставные глаза, зубы, накладные волосы? ))))

Лекса

Ну...если бы не было спроса,не накачивали бы женщины себе губы,попы,сиси..

Лекса

Да....это так...А куда потом их силикон девается?

Юра Ласковец

эритроциты уносят в почки

Лекса

Такая нагрузка для организма!!!🙂

Лекса

да так им и пусть!...

Татьяна** Нестерова

ну не скажите! Слегка подчеркнуть данное природой вполне неплохо.)))

Светлана Лунёва

Конечно.. но подкрасить губки глазки немного никому не помещает.

Светлана Сапранкова

привлекательность тогда сильна когда женщина знает чего хочет

....Любовь Дама, Дама...

а разве допустимо чтобы привлекательность была ненастоящей....

....Любовь Дама, Дама...

да вы написали....сучка крашеная.........а я обиделась(блин)

Па
Павел

Это вопрос разбираем а не нас))ъ

....Любовь Дама, Дама...

проЕхали.....всё, давайте поговорим о привлекательности...

Па
Павел

Привлекательность это домашняя женщина пушистая,милая ласковая и тд))

....Любовь Дама, Дама...

ну вот....приехали.Где её взять то....Милую ,ласковую да ещё и пушистую...

Kabimsan Сулименко

🖼

Ге
Гестия

А как отличить настоящую привлекательность от ненастоящей

Па
Павел

Как у вас в семье воспитываются малыши?

Ге
Гестия

Мои малыши уже не такие уж малыши). Старший под 190

Па
Павел

Ну хорошо,что я буду тут просто мысли в слух...

Ге
Гестия

Какие мысли, вы о чем

Па
Павел

Я к тому что дети уже научины к определённому укладу Ваши что я буду обсуждать,т.е как да что,Вы понимаете!)

MคLꭵήค

Мыслите правильно, а вгляд направляете на искусственную ))

Па
Павел

Как?

MคLꭵήค

" З" потерялась.. вЗгляд)) ...Как? Молча)) На девах намулеванных и перекаченных ботокосм))

Па
Павел

)))эт точно)

Зоя Овсиенко

Что значит - "настоящая"? разных людей - РАЗНОЕ привлекает.

Па
Павел

Ну хорошо я как правило не писал только моё мнение не согласные выскажут свою точку))

** Катерина **

Осталось научиться отличать настоящую от поддельной ..)

** Катерина **

Ага и я того же мнения ))

Мила

Приятно встретить знатока женской привлекательности

Валентина Дмитриева

Хотелось бы верить, что многие мужчины так думают...