Па
Павел

Женская привлекательность только тогда сильна, когда она настоящая...

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

Что это значит?

Па
Павел

А я не знаю,не скажешь в двух словах))

Ле
Лета

Когда цепляет

Ле
Лета

Ну такая, ничегосебе бываю.

Ле
Лета

Некогда пить

Ле
Лета

Скоро большая пьянка идет

Па
Павел

Да у нас она не маленькая весь год_)

Ле
Лета

Везет вам

Neli Vatzadze

da vi,pravelno,ugodali

Па
Павел

Я не годал,я знаю что Вы любите как кошки нельзя против шерсти) если быстро сравнить)))

Ел
Елена)

Это как?

Sa
Samson

Вы имеете в виду - когда женщина приятна в общении, не использует косметику чрезмерно и Богобоязненна? 🤔 🙄 😉

Sa
Samson

Но увы ... есть и немного иные "факторы повышения привлекательности" у женщин: "забота о муже ... хозяйственность ... внимание " - но их далеко не все современные женщины в состоянии "применять на практике"?

Ел
Елена)

"....забота о муже,хозяйственность и внимание"-касается одного мужчины. ..но ведь и совершенно посторонняя женщина бывает чем то привлекательна ..?

Па
Павел

Пусть будет привлекательна, но это чужая женщина, и она должна быть доступной только мужу, тоже настоящему а таскаться это удел убогих))

Sa
Samson

Иначе говоря, Леночка ... :

– Соня, вон таки идет женщина,
которую любит Рабинович!
Соня роняет тарелку, спотыкается о порог,
бросается к окну:
– Где, где?
– Да вон, на углу, в синем платье.
– Идиот, это ж таки его жена!
– А я шо сказал?

Па
Павел

Секунду назад я тоже так же ответил малолетке,но Вы то женщина!!!

Па
Павел

Я и так знаю как им у вас жить не в сласть))

Па
Павел

этим вашим что не покажешь))

Па
Павел

Аммезия однако у вас или склероз