✔Н
✔️ Новости Дня

Россияне в шоке от того, как сильно снижаются цены!🖼

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

на нефть и газ........тепрь этого добра валом, на завтрак обед и ужин

Аламути

А хохлы на картинке тут при чем?

✔Н
✔️ Новости Дня

...при картинке

Аламути

Россияне вообще-то в шоке от известий, что жители западной части украины требуют расправы над оставшимися на восточной части бывших уже сограждан... Над пенсионерами, одинокими женщинами с детьми, врачами, учителями... Крови хотят...

Аламути

🌸

Тот Ещё Фрукт !

где вы видели россиян в шоке?

Миша Чернов

сколько ж тут обебосов

✔Н
✔️ Новости Дня

сколько ?

Юр ..Спб

нельзя

Александр Грызлов

Да уж

Андрей Лапин

нет