Дарья

Объясните мне: какого фига чужая женщина всегда скажет другой, как она плоха. И это частенько касается пожилых. Насоветует, выгородит себя и свою семью.А по сути она одинока и нахрен никому не нужна. Это злость на всех-всех-всех такая?

Ответы
Майя Петрова

Зависть. Вот встретила я недавно бывшую одноклассницу и подружку детства. Она стала полная - просто огромная. Но по-прежнему имеет замечательную кожу лица: бархатную, белую с легким розовым нежным румянцем. как в юности. И это в наши 65 лет! Я ей вслух по-хорошему позавидовала. Видели бы Вы, как она рада была это услышать! Причем жизнь её не баловала... Но она до сих пор остаётся очень доброй, никогда плохого не скажет при встрече...

Дарья

чему только завидовать. У меня проблемы в семье

Майя Петрова

Люди иногда завидуют непонятно чему - вроде нечему завидовать, всё равно найдут. А про чужие проблемы мало кто знает из окружающих, обычно люди их скрывают...

Дарья

да.бывает

Елена

Ну вот смотрите...Разговор о своей и(или) другой семье и плюс еще советы занимает не одну минуту времени....У меня вопрос...А нахрена столько времени слушать чужую женщину? Удивляет, что люди тратят свое время на какой то не понятный треп от чужих людей, а потом сами обижаются и делают виноватой чужую тетку(бабульку)...

Дарья

Я смотрю. Вы можете не читать, что вам пишут. Ради бога. В таком случае можно вообще здесь ничего не читать. Ведь в 50 процентах пишут и бред и оскорбляют.))

Елена

А вы себя к каким процентам причисляете?

Дарья

в вопросе указано к кому.

Елена

В вопросе несколько вариантов. Хотелось бы именно вашу трактовку знать. С ответом можете не спешить...время подумать есть.)

Дарья

Я не собираюсь думать. Я вам ответила уже.

Владимир Ляпин

Эх, Даше, долго ли ещё тебе до того времени, когда и ты будешь считаться пожилой. Ещё три года, и побудешь ягодкой. А там... Вот уже начинаешь ворчать на стариков...

Викентий Ви

Вот и самовыражаются здесь, а больше негде и не скем, а в реале даже полслова не договорят как будут уже посланы далеко и по женски...

Людмила Давыдова

Ой,Лексевна...А помнишь мы были молодые,красивые...Особеноо-Я
А теперь стали старые и страшные
особенно-ТЫ
😊

Дарья

да=да=да, точно!!!!)))))

Nitupsar Grig

Все, что происходит в сми, это ложь, или пиар, или пропаганда, контрпропаганда и всякая фигня

Nitupsar Grig

Я не врач-профечсионал, но я профессионал-журналист.

Саша Аут

Таким способом человек себя превозносит. Если ОНА плохая, то Я , какая бы не была, уже лучше.

Игорь

Это банальная реакция на молодых и тех, кто в чем-то успешнее. Тупая людская зависть.

Здравствуйте

Объяснить, вряд ли получится, полагаю что, зависть первое чувство в данной ситуации.

Ирина

Какая вы молодец. Пожилая, а гадости не говорите. Вы как пионер, всем пример.

Дарья

Ну да, а вы молодец, что не преминули написать это . Видимо из числа тех самых пожилых, которые всем гадости пишут, иначе бы вас это не вдохновило мне ответить)))

Нептун

заявка на доминирование, в женских коллективах всегда так, и на кухне тоже

Сергей Сергей

Не знаю что у неё там не так! Белая ворона тоже себя не просто так выделяет!

Вера Гудкова

Дарья, напрасно Вы так думаете,это зависит от человека. а не от возраста.

Селия Вымри

Что-то у тебя качество вопросов снизилось. Дураков на, почти как у меня

Дарья

Вить, ты сам обмельчал.

Ри
Ричмонд

Нет, это не злость, это зависть, основанная на одиночестве, забытости)))

Александр Джонсон

....всякое бывает) и по всякому...но..каждый кулик свое болото квакает)

Ис
Искатель

не знаю.. возможно конкуренция .. САмая САМая Я Я А - злюсь - что не так

W G

зачем слушать пожилых? Они находятся в своем мире. в своих годах

Игорь L

когда с кемто разговариваете - подумайте, в чем цель разговора?

Дарья

я общаюсь. Обмениваюсь обычно информацией, мнением и положительными моментами

Игорь L

ну имею в виду тот разговор, о котором в топике написали

Дарья

я пишу что я ищу в общении здесь

Adeptus Vaasc

Ты такая же, чужой мухик, про деваху рассказывает то же самое 🙂