Т(
Тата (Rus 36)

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ НА ЖЕНЩИН????причины????

Ответы
Анатолий Чурин

Люблю я вас, да бабник, и не злой! 😄 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Т(
Тата (Rus 36)

:[пасибки

Анатолий Чурин

Нравится мне Воронеж!

Т(
Тата (Rus 36)

хороший город)))

Вера Иванова

Какая озлобленность на женщин. Я всю жизнь работаю только в основном с женщинами. Я очень люблю свой коллектив и своих девочек.

Т(
Тата (Rus 36)

это опрос мужчин....женщины в расчёт не берутся)))

Вера Иванова

Хорошо

Владимир Казаков

Ну не на всех же. Причины- предательство. Я не имею ввиду просто измену. А случай, когда тебя сдают с потрохами твоим врагам

Т(
Тата (Rus 36)

:Dа что мужчины не предают и не сдают

Владимир Казаков

Сдают конечно. Но вы спросили про женщин

Т(
Тата (Rus 36)

:Dтак злобы на мужчин за их поступки нету

Владимир Казаков

У меня никакой злобы нету

Т(
Тата (Rus 36)

это хорошо)))

Виталий

заболевание , или религиозное содержание . Считать ли женщину Человеком - в христианстве рассматривалось на 3 Соборе .

Виталий

прочти в библии .

Т(
Тата (Rus 36)

а что она мне даст????

Виталий

Убедишься ,что Адам родил - это не абсурд,но текст .. Живопись посмотри - "хороша " Адам .

Т(
Тата (Rus 36)

это не моё....и не чего оно мне не даст...спасибо за совет конечно

Виталий

Если не твое ,и не смотри . И не мое - просто Знаю .

Сергей Бабенко

Злиться на женщину - идиотизм! Нужно подождать, пока она успокоится и продолжать любить её дальше.

Т(
Тата (Rus 36)

золотые слова

Даниил Доронин

не удовлетворенность. и на слабых всегда срываются. я думаю подкоблучники не кричат на своих жен.

Т(
Тата (Rus 36)

Они их просто бьют наверно....слабые люди ))))

Евгений

Глупость озлобляться на женщину. Она ведь чистая природа и надо всегда быть готовым ко всему.

Т(
Тата (Rus 36)

наверно это понимание приходить с возрастом)))

Евгений

Хорошо, если приходит... А то ведь частенько возраст приходит вообще без разума

Т(
Тата (Rus 36)

это старческий маразм)))

Евгений

🙂

Алексей Косарев

Непонимание.., но их не надо понимать Их надо просто Любить... "Что хочет Женщина - хочет Бог..."

Т(
Тата (Rus 36)

золотые слова)))

Алексей Косарев

Спасибо, это факт, а не просто слова!

Т(
Тата (Rus 36)

это уже классика

Александр Волков

Мужчина ищет себе ПОДРУГУ ЖИЗНИ, а кругом одни расчётливые, циничные, меркантильные стервы.

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у.... это надо поинтересоваться у озлобленных. лично я не могу на вас злиться

Т(
Тата (Rus 36)

спасибо и на этом 😄

Влад Чепкасов

рад!

Т(
Тата (Rus 36)

а я та как рада))))

Сергей Из Сибири

Беспричинная ревность , частые истерики , жадность до денег и шмоток ...... продолжать ?

Юрий Кривич

Голод и медленное приготовление пищи... А это Вы? Не, не, уже иду на кухню помогать.

Т(
Тата (Rus 36)

:Dкыш на кухню...кто обещал

Петр Чернов

НА женщин нельзя озлобиться только лишь по тому что они женщины вопрос плохой

Т(
Тата (Rus 36)

мнения разные

Петр Чернов

ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ МУЖЧИНЫ И ЭТО ТА ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ ОЗЛОБЛЯТЬСЯ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЕЕ А НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОЗЛОБЛЕНИЯ

Т(
Тата (Rus 36)

как я с вами согласна ...на все 100% 🍷

Евгений Блохин

В Воронеже симпатичные женщины, но вредные. Сам знаю. 15 лет прожил.

Евгений Блохин

Бог оберёг.

Т(
Тата (Rus 36)

что то вы так на нас...обидел кто то??? 😉

Евгений Блохин

Какие обиды могут быть между своими пацанами. Попадались вредные

Т(
Тата (Rus 36)

а нам что не попадаются)))))но терпим 😉

Накия Файзуллина

НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ! С ПРОБЛЕМАМИ! НЕ ДОБИВШИЕСЯ НИЧЕГО В ЖИЗНИ!

Накия Файзуллина

вас? переезжайте в другое место жительства

Т(
Тата (Rus 36)

попробую)))

Накия Файзуллина

правильно! все быстро забудется как дурной сон

Т(
Тата (Rus 36)

спасибо 🌹

Накия Файзуллина

успехов и смелей!

Валерий Иванчик

меркантильны,продажны,завистливы и языки как помело

Т(
Тата (Rus 36)

:Dа мужчины таковыми не являются????

Валерий Иванчик

могут собезьяничать_у женщин научиться

Т(
Тата (Rus 36)

:Dтак женщина всему голова...а не шея)))

Евгений Васильев

Да нет причин. И озлобленности нет. Есть недоверие.

Т(
Тата (Rus 36)

обычно выбирают мужчины 😮

Евгений Васильев

Обычно - да. Жизнь у меня такая. Необычная.

Т(
Тата (Rus 36)

ну это не нормально 😮

Евгений Васильев

Кто б сомневался. Но другой все равно нет. Так что живем ту, какую имеем.

Александр Северов

Нет! У меня к ним, только ЛЮБОВЬ! Правда, не ко всем!

Т(
Тата (Rus 36)

:Dа всех любить тяжело

Александр Северов

Тата! Я с Вами согласен! Но, только Бог советовал любить ВСЕХ!

Т(
Тата (Rus 36)

самое главное -возлюбить ближнего своего как самого себя.

Александр Северов

Это заповедь Божья и её надо стремиться выполнять!

Грач Налбандян

Мне кажется, та же, что и у женщин. Разочарование.

Т(
Тата (Rus 36)

злоба и разочарование разные вещи

Грач Налбандян

У кого то, разочарование, приводит к депрессии, у кого то, к злобе, особенно, при отсутствии самообладания, и умения держать удар.

Т(
Тата (Rus 36)

ну да это точно

Борис Назаров

Зависть, умение приспособиться, чтобы выжить.