Андрій. Ми З України!

Холостяк — существо беззащитное, потому что безрогое? 😄

Ответы
Андрей Руммо

Ну ,типа того.(я час их бдлядей на свои роги одеваю ,как шашлыки на шампур, с луком и помидорами😅

Galina Marciniak

А вот поэтому-то жены и наставляют мужчинам рога, чтобы они не были беззащитными.

Андрій. Ми З України!

Потом этими рогами бодались?))))

Galina Marciniak

Извините, но не могу поделиться опытом, я такие методы никогда не применяла. Такие вопросы не по адресу.

Анна Алексеева

Бывает и существо рогатое-беззащитно.Рога мешают очень.Тяжело носить!))))

Андрій. Ми З України!

Холостяку рога такие тяжелые не наставишь, некому...)))

Анна Алексеева

А холостяк,в принципе не может любить Что ли или быть к женщине привязан?Любить и быть женатым-не всегда одно и тоже....

Андрій. Ми З України!

Любить может, но узов нет.

Анна Алексеева

Так если есть чувства,даже отсутствие уз не убережёт от неприятных эмоций,которые присуще людям.

Андрій. Ми З України!

Эмоции эмоциями, но они никто в обществе, просто парочка. Никаких обязательств и ответственности.

Анна Алексеева

Я бы так не скпзала.У всех есть обязательства и ответственность.

Вера Миленина

а вы считаете. что изменить и наставить рога может только законная жена?

Андрій. Ми З України!

Да. Иначе это просто партнерша, сожительница, знакомая...

Вера Миленина

ну.если вам все равно с кем она вам изменяет или вас предпочитает, то конечно. но настоящему мужчине это не понравится, независимо, есть у них штампы в паспорте или нет.

Андрій. Ми З України!

Партнерша, не собственность, а свободный человек. Имеет право выбора.

Вера Миленина

жена тоже не собственность

Андрій. Ми З України!

Жена, по отношению к мужу, считает иначе.)))

Вера Миленина

устаревшее представление

Ирина Катунцева

Неее,в прошлом ,однако в дверь проходил с трудом,потому и холостяк.☺️

Nanaly Ryapolova (Popova)

Холостяк как раз самый защищенный. Потому что никому ничего не должен.

Андрій. Ми З України!

Истина!!!

Л Ирина

А что у холостых нет любимых женщин?..... Которые любят ещё кого-то)))))))

Андрій. Ми З України!

Есть, но это не измена.)))

Л Ирина

Неужели?)))

Андрій. Ми З України!

Да, никто клятву не давал.))))

Л Ирина

Перёд богом нет греха а измена то есть!

Андрій. Ми З України!

Прелюбодеяние до свадьбы, это грех. Рога растут , тоже от этого.

Л Ирина

Значит он не беззащитный)))

Ирина Отставнова Кочнева

Настоящие холостяки редкость, чаще пидеры, выдают себя за них

Яна Холод

и потому, что кальция в организме в недостаточном количестве

Андрій. Ми З України!

Потому, что некому рога ему наставлять.

Яна Холод

нет, рога не растут, потому что кальция не хватает, а не потому что кто то их должен наставить

Андрій. Ми З України!

Я же о тех рогах говорю, которые не растут, но они есть, когда наставляют.)))))

Светлана Джавадова

Зато, сам себе хозяин,и на рога лапшу никто вешать не будет

Михаил Корсун

А если у него есть копыта!? Или, например, когти? 😄

Ольга Михалина

Кто сказал,что он беззащитный!?А МАМА,лучше рогов!

Галина Милимерова

Женитесь и будете защищённым рогатым существом

Андрій. Ми З України!

Женат, но пока безрогий, надеюсь.))))

Галина Милимерова

Тогда семейного счастья!

Просто Вишенка

Безрогое, беззащитное, никомунафигненужное ))))))

Тетяна Мельник

Смотря какой холостяк, бывают и с какими рогами

Галина

По фото не сважешь ,что вы мягкий и пушистый

Галина

Свежо предание ,но верится с трудом !

Андрій. Ми З України!

Почему с трудом? Девки любят когда я готовлю.)))

Галина

Извините , я подно подумала ,что вы можете обидиться на меня, Слово не воробей не поймаешь

Андрій. Ми З України!

На обиженных воду возят...)))

Галина

Правильно

Лана

Блажен ,кто верует. Тепло тому на Свете.........

Лана

😇

Елена Берляева

нет хуже мужчины холостяка - такое " чудо"

Ле
Леа

Ну, он может затоптать копытами 😀

Вадим Г.

так это уж чёрт... 😳

Ле
Леа

Ой, нашел чем испугать 😀

Вадим Г.

не ставил целью... 😊

Ле
Леа

😋

Во
Водолей

в настоящих холостяков-иммунитет!!!!!