Полезная

Что нужно успеть сделать до лета?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Нередко, отмечаем мы в себе,
Что Добрая Душа – явленье свыше -
Беда случится, горе ли, в судьбе -
Нам помогает выстоять и выжить.

Полезная

так и есть

Евгений Бригг-Снежин

здоровья побольше .. и оптимизма ..

Полезная

ну этого много ни когда не бывает))

Евгений Бригг-Снежин

и тогда жизнь в радость ..

Игорь Сливинский

все нужно сделать

Евгений Бригг-Снежин

Если женщина отбивает у кого-то мужчину, это означает повышенную страстность и концентрацию на своих желаниях. Это все равно, что приворожить. С таким мужем у нее вряд ли будет нормальная семейная жизнь, а поклонение желаниям будет делать ее все более агрессивной. Такие женщины обычно бывают разведенными или вдовами. Если мужчина ведет себя неправильно, имеет неправильное мировоззрение, он заваливает жену и детей. Танго танцуют двое. Мужчина и женщина — это альпинисты в связке. С. Н. Лазарев!

Полезная

Игорь, здравствуйте!!! а по подробнее??

Я&
Я & Ты

пригласить....эм...Юлю на свидание,потом жениться на ней и наслаждать обществом прекрасной девушки

Полезная

а конкретней?

Я&
Я & Ты

а конуретней мудрости хватит на обоих😂

Полезная

да ладно... вы лично знакомы с ВВО?

Я&
Я & Ты

смеёшься,меня тогда даже в планах не было

Полезная

ну тогда вы сами преувеличиваете, о своем возрасте

Прохор Молчанский

Загореть без трусов. А летом ты и без них будешь прекрасно и сексуально выглядеть.

Полезная

Онкологию от солярия ни кто не отменял

Прохор Молчанский

А от солнца, онкологии нет? Почему? У меня в начале 90-х была в аренде городская баня. Женское и мужское отделение, бар На 100 мест. Парикмахерская женский зал. Две сауны. Хотел в сауну купить солярий. Но, планы поменялись. А в солярии я загорал, мы собрались в конце апреля поехать на море. У жены по бане много подруг. Смотрю, они загорелые. А мне стыдно выглядеть на фотках бледнее их. Приходи, загорай в солярии. И никто мне про онкологию не говорил и жив до сих пор. А загораю я быстро.

Полезная

Доброе утро! А я белокожая, я не могу сказать что сгораю, даже на оборот солнышко не очень хорошо липнет, а с солярием вам просто повезло)

Прохор Молчанский

Уже много лет загорал на крыше ресторана. Внизу всё застроено, или на даче. Но на дачу надо ехать, а на крышу , лестница.

Полезная

у меня частный дом мне проще)

Андрей Борисович

Скорректировать планы на лето и сверстать смету расчет расходов на лето))))

Полезная

прям мысли плановика)

Андрей Борисович

Я ж экономист изначально по образованию )))

Полезная

хорошая профессия

Андрей Борисович

Так я военпенс уже

Ев
Евгений

Как раньше говорили... Готовить телегу зимой, а сани летом

Ев
Евгений

Спасибо 😊 Но это нормально, меня так воспитывали

Полезная

Ну тогда спасибо вашим родителям)

Ев
Евгений

Глубокий поклон, помню и уважаю, спасибо)

Полезная

🤗

Ев
Евгений

😇

Николай Ntv

Розы после зимы обработать, коту прививку, себе прическу.

Полезная

самое главное ни чего не перепутайте)))

Николай Ntv

Так путать нечего. У кота паспорт со всеми отмеченными прививками, розам помочь только надо, с прической сам разберусь

Полезная

Это хорошо

Сармат Искандеров

Рассаду проростиьь, потом пересадить в стаканчики!

Полезная

Прекрасно)

Ценитель Прекрасного

Попробовать похудеть, обломаться и махнуть рукой.

Полезная

Ага)

Ценитель Прекрасного

Это как запрет брать взятки: его издала Екатерина 2я, но когда он вступит в действие - никто пока не знает

Полезная

🤣🤣🤣🤣 не знаю не знаю... мне вот постоянно рассказывают о документах, в которых написано борьбе против коррупции

Ценитель Прекрасного

В ходе следственных действий главное не выйти на самих себя.

Полезная

Ха .. это точно)

Татьяна Морозова

всю одежду и обувь пересмотреть и приготовить...)

Полезная

большая работа)

🇷🇺Anna😊

Это вы спрашиваете? Откуда я знаю что там у вас.

Юр ..Спб

провались ты пропадом ср своим поганым летом

Ил
Иллюзия

Успеть выбрать вариант проведения отпуска)))

Полезная

успели? вот ваша аватарка один из наилучших вариантов))) если конечно вы не живете на побережье)

Ил
Иллюзия

Люблю новые впечатления...Никогда дважды не посещаю одни и те же места...

Полезная

ну места могут разные, а вот черное море одно и то же)))

Ил
Иллюзия

У меня фотография сделана на берегу Тихого океана...))Побережье Чёрного моря изъезжено мною с раннего детства...Не интересно вовсе...

Полезная

хорошо

Валерий

Мне приобрести хорошие снасти для рыбалки

Полезная

Успеха вам в этом)

Александр Губко

Как минимум подождать пока снег растает...

Александр Губко

Динозавры тоже так думали... И чё???

Полезная

А они-то причём)

Александр Губко

Короче забей.

Полезная

Так точно

Александр Губко

Может дальше чё интересней зададут... )

Алексей Еськин

потратить все деньги ,что скопил на зиму

Полезная

а летом опять копить начнете?

Полезная

Класс

Соня Хавшабо

Пожить в радость осенью, зимой и весной

Kolos Frand

Родить не успеете, но пытаться надо!))

Полезная

если вам надо, то вы и пытайтесь)😁

Kolos Frand

Красиво послала

Полезная

Я и не пыталась этого сделать)))

Kolos Frand

Автоматом..

Полезная

это ваше восприятие такое

Юра К

Купальник подобрать и вес скинуть

Юра К

А мне?

Полезная

А я не знаю ваш вкус

Юра К

Так узнай

Полезная

О как

Юра К

А да я то думал это нормально делиться вкусами и предпочтениями

Са
Самсон

Готов сани летом, а телегу зимой...

Полезная

а вам что надо сделать?

Са
Самсон

Главное здоровье, а остальное купим...

Полезная

Не факт конечно... Я про купим

Елена Крючкова

Сбросить 10 лишних килограммов.