Галина Максименко

"внешность бывает обманчива" - подумал ёжик, слезая с одёжной щетки

Ответы
Touchme

Еще как!ВЫСЫЛАЮ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ из своей коллекции кулинарных рецептов НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок....Жду Ваши отзывы..

Ирина Лещенко

конечно. встречают по одёжке, а рот откроет ... и всё понятно. с умом проблемы.... Впрочем, у кого что ценится

Алина Вальчукайте

"Это после кактуса так обмануться!" - подумала проходящая мимо зайчиха с плюшевым зайцем в обнимку...

Shugula Saginbek

внешность бывает обманчива подумал чувак проснувшись с утра возле переодетого чувака

Hayat Bu Dunyada

"Хорошо иметь домик в деревне" - подумал змей горыныч, слезая с избушки на курьих ножках

Валерий Никишин

Это не вопрос, это утверждение. Каждому ёжику по одёжной щётке!!!!

Галина Максименко

было бы грустно, все равно что каждому мужчине по резиновой бабе

Валерий Никишин

В наше время очень всё сложно. Многие залазиют на вот эти самые "щётки" когда рядом так много прекрасного.

Галина Максименко

согласна с Вами

Татьяна Ильина

да, посмотри на меня, с виду пушистая, а на самом деле еще та сука

Sasha Medianka

мы часто в жизни ошибаемся и не всегда в положительную сторону

Давид Плиев

я долго не мог уснуть в ночи - по моей башке гремели кирпичи

Елена Герт

Внешность часто обманчива. Еще чаще обманываемся сами

Татьяна Позднякова

ну как сказать

Елена Герт

прямо, стериотипы мышления вам не знакомы

Галина Максименко

БРАТЦЫ. НЕ ЛЕЗИМ В ДЕБРИ - ВСЕГО ЛИШЬ АНЕКДОТ!

Елена Герт

))))) где дебри

Модам Афродита Пупыркина

бывают в жизни злые шутки, сказал петух слезая с утки

Алексей Диверсант.

Природа обманчива, сказал ёж, слезая с кактуса.

Ляля Назаренко

бедненький. вот так и мы видно заблуждаемся...

Елена Вышкварко

отсутствие холестического мышления, отнако

Сталик Смелый)))

А как Вы относитесь к нормальному сексу?

Ирина Шереметьева

Действительно..глупый ежик, наивный.

Юлия Баймурзина

а у нас говорили с кактуса...жесть(

Алексей Богомолов

осы тоже красивые а кусают больно

Лидия Лидочка

Согласна, очень можно ошибиться.

Георгий Red

Особенно когда стригут под ноль.