Александр

Вы погружаетесь во все дрязги?

Ответы
Ира

стараюсь уходить, даже могу в данный момент отказаться от любимой работы из -за дрязг......жалко дело, которому всю жизнь отдала.....

Александр

Да...Надо уходить от этого

Тамара Грачева

вообще не заморачиваюсь. жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на отрицательные эмоции.

Светлана Олейникова

Во все не погружаюсь, дабы не утонуть, но чуть заметный краешек подошвы пачкаю...

Дина Дина

когда выпью
🖼

Людмила Кобыльникова

Нет, стараюсь не встревать, ну если конечно меня не очень задевает.

Эмилия Теплякова

зачем? Безобразия и так хватает без погружения в дерьмо

Ход Конем.

Нет. Незачем! Там и без меня народу невпроворот.

Галина Ионова

Никогда!!! Даже это может быть и надо иногда.

Галина Ионова

Вот именно. Даже если, меня обвиняют в каких-то грехах ( в основном необоснованных) так как я уже много лет не вступаю ни в какие споры, то есть я никогда не выясняю никаких отношений, себе дороже и ни разу об этом не пожалела. Умный разберется, а остальным ничего не докажешь.

Галина Ионова

Конечно правильно. Жизненный опыт.

Галина Ионова

Ну конечно. Если я не молодец, то и свинья не красавица.

Галина Ионова

Это пословица, ну и для сравнения тоже неплохо. К себе надо относиться с юмором.

Галина Ионова

Я до сих пор еще работаю, в малюсенькой фирме, но у нас такой народ юморной, что если вдруг чувство юмора не срабатывает у некоторых - правда такта народу хватает, сделать вид, что не заметили. Но те кто рядом видят конечно все. Меня то все устраивает (подколки) целый день, но с другой стороны всегда все горой друг за друга и в беде никогда на оставляем друг друга.

Александр

Удачный коллектив...Рад за Вас

Галина Ионова

Ну да. Я тоже рада. С рождеством.

Людмила Преснецова

А зачем лишние расстройства ?? Никогда !

Людмила Моторкина

Боже избавь.Терпеть не могу дрязги.

Людмила Моторкина

Вас со всеми праздниками.Счастья удачи настроения и тепла друзей!

Упс

Только в тщательно выбранные

Виктор Шаламов

Как в грязь. В лечебных целях.

Тамара Бабич

Не погружаюсь я в эту ерунду.

Тамара Бабич

С Рождеством!

Уральская Рябинушка

Во все тяжкие (грехи)😅

Raisa Susueva

нет соблюдаю спокойствие

Владимир Безручкщ

лениво даже гадствовать

Галина Чаплинская Против Войны

да ну..утонуть можно..

Мария Рябцева

Пресекаю на корню.

Мила

Грязи не люблю))