Са
Саша

А если я себе водку через клизму, гаишники это на дороге высекут?

Ответы
А.и.

Тот же эффект будет, вы кого обманываете 🙂 , наверное думаете местом для клизмы 🙂 в первую очередь не трезвый водитель ставит под угрозу свою жизнь и жизнь пассажиров, а еще и пешеходов. Пожалуйста, Смотрите на дорогу ТРЕЗВО!

Михаил Востепаненко

Смотря сколько. Если для эксперимента - то 20 гр ничего не дадут ни тебе ни гаишникам, а больше - будет в крови, а кровь и в легких очищается - будут пары. Достаточно чуть-чуть, а там увезут для проверки крови. И хана!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Анекдот: ситуация выше рассказанная. Гаишник- ну признайтесь, я же вижу, что вы-пьяны?. Водитель- клизма. Только ты никому не говори. Гаишник:-Только и ты никому не рассказывай, а то, нас и там заставят нюхать.....

Сергей Колычев

Нет конечно. Знаю, что люди практиковали такое. Не зря говорили раньше "Пьяный в жопу". Кажется в прямую кишку нельзя водку заливать, слизистую пожжёшь. Её надо разбавлять.

Ирина Смородова

Да. Только способ введения в организм спиртного будет дляя человека нефизиологичным,слизистая кишечника будет повреждена и будет полное "счастье"

Светлана Астапенкова

алкоголь-то впитается в кровь, вести себя будете плохо, если гаишники остановят, то только анализ крови сможет подтвердить вашк состояние

Татьяна Cfd

Проверят на неадекватность поведения.

Ирина Мальцева

Кааанешна! Они теперь не только ртом заставляют в трубочку дуть, но и попой! Не ты же один такой находчивый!

Евгений Соколов

да...круто сделать что то типа капельницы...с постоянной подпиткой...гаишник остановит, его угостишь...

Александр Коробченко

Она же перейдёт в кровь, только чуть позже, чем в нормальном случае...А последствия будут те же....

Татьяна К

алкогольные пары выделяет организм легкими. так что перегаром вонять все равно будет!

Илья Кирсанов

нет, старый способ, мы им пользовались. когда я в молодости шабашил на уборке урожая

Vulff

Лучше с антиклопом и тертым стеклом,и тебе будет пофиг,высекут тебя менты или нет!!!

Во&чик

Ты только обязательно процесс на видео и в интернет. 1 000 000 просмотров гарантирую.

Николай Иванов

Естественно, всё одно через лёгкие выход и прибор покажет... да и запах такой же

Раиса Туменко

Это вы не по адресу.У практолога спросите.Он Вам точно скажет,да и поможет.

Наталья Дворецкая

нет не высекут,то место куда будет клизма,так высечет ,мало не покажется

Наталья Март

Не факт... Только всё своё держи в себе, чтобы не спалиться ненароком..))

Валентин Круглый

из любого места алкоголь попадает в кровь,и через легкие выдыхается

Елена Любимая

никоим образом, если только по поведению не очень адекватному) 😄 😄 😄

Ник 137

Глупости.....запаха не будет, а тест всё-равно покажет.......

Са
Саша

Есть опыт?

Елена Любимая

ну, дак это понятно))) но ведь ментов надо спровоцировать, чтобы ты в трубку дунул) 😛 😛 😛

Ник 137

Голова есть.......Я не понимаю и не принимаю смысла употребления алкоголя с целью опьянения.....Доставляет удовольствие сам процесс и вкусовые ощущения....это как-то с клизмой не стыкуется...((( 😄 😄 😄

Елена Любимая

прикол просто))))) 😄

Са
Саша

😛

Александр Фокин

А кайф в чём? Анализ крови всё равно покажет наличие алкоголя 😄