Са
Саша

А если я себе водку через клизму, гаишники это на дороге высекут?

Ответы · страница 4
Ника*

клизму не забудь потом вытащить)))

Идальго

ХАаааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Нет, так дальнобойщики делают )))

Аleksey كييف

У нас было, при вскрытии ))))))

Mihail Krivonosov

ну я при СССР..тогда бы его уволили за это..строго было...

Аleksey كييف

Нет Миша !!!! Так пугали студентов ))))))))))

Аleksey كييف

Вы наверно такого не видели......

Mihail Krivonosov

нет... точно такого нет...

Лена

Давайте проведем эксперимент

Город Солнце.(Иззат)

черезь кровь точно высекут.

Лилия Зубайдуллина

если не ртом так #опой, но залиться

Aleks

Не притворяйся дурачком!

Са
Саша

Ну в конце концов мне тут этого никто не запрещает этого делать

Са
Саша

Чтоб все от меня шарахались

Людмила Прозорова

Вот вам моя рука, я вашу чувуствую, а вы?

Aleks

Мягко!!!!Приятно!!....У меня аккумулятор сел!!!

Людмила Прозорова

Ну , как всегда у мужчин, обязательно с машиной что то случается. Я подожду.

Aleks

Прости,это в первый раз такое!!!

Из
Издалека

Лучше солидол. Веселее.

Василий Агеев

Вряд ли,но не более 50 мл.Однако не надо, Вы можете утратить контроль над машиной

Анна Дамуть

....а вы попробуйте))))))

Анна Дамуть

Ну не думаю что вы испытание чудное чувство от клизмы)))

Ол
Оля

ох и фантазия у Вас

Ол
Олег

обязательно, ей и дышать будете )

Небеса Мои Обетованные

Просекут конечно!

Ника*

у тебя изо рта пахнуть всё равно будет!

Небеса Мои Обетованные

Клизма имеет свойство выходить обратно сама,в самый неподходящий момент Вы сам себя выдадите.И если в машине не кожанный салон,то всё-Хана! 😄

Peace-Death [♂]

А они "там" нюхают?

Са
Саша

Они деньги тогда дают, чтоб ты никому не сказал, а то их действительно станут заставлять и там нюхать

Peace-Death [♂]

😉 вот и произведёте взаимозачёт: штраф на неразглашение

Ди
Диана

фуууууууууууу

Ди
Диана

мышь??

Валентина

попробуй...)

Са
Саша

Закусить не чем(ах-ха-ха-ха)

Ян Надейкин

ремня тебе

Ирина

аха ха..эффект скипидара...ну флаг тебе в руки...попробуешь -скажешь..

Верба

конечно!

Арсений Ковальков

Если до лаборатории дойдет , то да , а до неё дойдет

Оксана

А смысл?

Кот Мороз

главное не п-у-к-н-и, а то учуят)))

Кот Мороз

главное не п-у-к-н-и, а то учуят)))

Павел Заика

нет

Vita Solo

😄 😄 :DВ самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Идет?Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это?!Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Vita Solo

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

Vita Solo

Лежат молодые в стогу. Видят -жеребец кобылу покрывает. Маня: — Вань, а как он узнал, что она — хочет? Ваня: — Хрен его знает, по запаху, наверно. Манька и говорит: — Вань, а у тебя, похоже, насморк.

Павел Заика

😄 Первая брачная ночь ! Ночью молодой стучит в снену -------- .. Мамо .мамо ! . Шо синку ? ------ Мамо не лізе ! --------- .. Шо синку не лізе ? Мама сину .. ----.. Піди в комору . візьми глечик із чметано. . Все вийде . Через некоторое время опять стук в стену .------- Шо сину ? ---.. Мамов в глечик не лізе ! ------ Ти шо сину . здурів ? Давай . твою мать . Бо свадьба дорого обійшлась !!!!!!!!!!!!

Vita Solo

:D)))))))))))))))))))))— Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна. — О господи! Это же твоей рукой написано "толстая, хватит жрать"! — Нет. Это мороз.

Екатерина Белевская

да

Са
Саша

А хоть ешь что ни будь?)))

Екатерина Белевская

всё ем,кроме мебели)))))))))