Мишута

Почему ты,задав очередной вопрос и, получив на него ответ , не пытаешься продолжить общение..., абсолютно.., НИ С КЕМ ... , и лень даже смайлик кинуть в ответ..? В чём тогда смысл был его задавать,какая цель в этом ?Или ты просто таким способом хочешь привлечь внимание , чтобы посмотрели на твою новую фотку в новой позе на аватаре ? Думаю,что такое поведение - глупее не придумаешь , и только глупый от природы человек может так себя вести...создаётся впечатление ,что ты роботу ответил..((((

Ответы · страница 7
Радость

никто об этом и не думает)

Ле
Лета

стыдно ,Миш, а что делать(

Мишута

Да ладно,Рина...Я же тебя давно здесь знаю ... Ты -весёлая позитивная общительная девушка ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

🖼 😉,привет)

Хчсмтся

Потому что тебя не знают

Мишута

А тебя знают...? Я не себя конкретно имел ввиду...

Мишута

Я вижу... А почему бы не спросить и тебе?

Мишута

Ты уж постарайся ,пожалуйста , придумать ... И мне, нам всем веселее будет... Договорились? )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Ну,вот...Умничка ...!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хчсмтся

Спасибо,я так давно не целюловалась

Мишута

-Ну шо ж ты плачешь,сердце ты моё..?
-Ну а как же ж мне не плакать..? 35 лет уж как я с хлопцами не целовалася...

Т)
Татьяна )))

Очень точно подмечено!)))

Мишута

🖼

Т)
Татьяна )))

) Не нужно благодарностей!)

Т)
Татьяна )))

Оооооооо......чень красиво!)) Спасибо!)))

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не за что ,Сударыня )

Дина

Это кто же так кинул вас?

Мишута

Почему именно меня ?) Вас , его ,её ,меня , нас...Ведь речь идёт не об одном человеке...) Сайт создан для общения ... ) Нажмите слева предпоследнюю кнопку "О проекте" , Сударыня ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дина

Ну вы же от своего имени пишите вопросы....

Дина

Ну...вероятнее всего надо было оговориться...что вопрос не личного характера 😉

Мишута

Это не возможно . В этом вопросе ровно 500 символов . (лимит здесь )😉

Татьяна *

не плачь, котик, отвечу)))

Олька

У каждого свои тараканы

Мишута

Вот ты ,к примеру ,очень общительная и позитивная . Это чувствуется

Олька

Спс.многие на говорят с "котиками" многие смотрят на пол,нацию и тд

Мишута

Просто они не знают , что такое аватар . Наверное ,не смотрели фильм
🖼

Олька

По себе знаю... когда у меня картинка,то молчок)))) общаются те кто меня "видел"

Мишута

Поэтому большинство и выбирает в качестве собеседников красивую аватарку , а не реального человека .Верно ?

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот и я о том же ... Я считаю ,что если хочешь увидеть фото собеседника - можно зайти в Мир пользователя или в одну из социальных сетей , или , если человек скрыл активную ссылку , попросить об этом собеседника

Мишута

🖼

Ольга Кин

а может и правда роботу?

Ольга Кин

если легко, то не отвечайте ему, пусть он разговаривает с такими же роботами

Мишута

"недалёкие люди" Даже и не пытаюсь отвечать и задавать встречный вопрос. Потому что это — бесполезно

Ольга Кин

этим и хороша спрашка: выбор за Вами

Nata Fadeeva

Это искренняя истерика?

Мишута

Здесь нет никакого намёка на истерику . И восклицателных знаков тут нет , и капсом я не писАл (когда человек в истерике "кричит" в монитор — поливает капсом , на нормальных приличных форумах за подобные вещи банят ). А местоимение НИ С КЕМ выделил недавно капс-локом из-за того , чтобы было понятно : вопрос касается не только меня . Почему -то многие ассоциируют его с моими личными проблемами и воспринимают всё буквально . Вот и Вы так-же сейчас считаете , что я выражаю какую-то внутреннюю обиду от своего лица и истерю ещё в довесок ко всему . А я просто , как говорится , решил вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу . Потому что это правда

Nata Fadeeva

Оу... Извиняюсь, я просто влезла не в своё дело. Хотелось успокоить ....

Мишута

Спасибо за откровенность . Почему не в своё дело ... Любое мнение приветствуется . Всё отлично , Nata 😉

Галина Денисова

https://infinity-profit.center/?ref=16261

Елена...

А вы увлекались здесь?

Мишута

Даже на специализированных сайтах знакомств по статистике около 38 % респондентов сайтов — женатые или замужние . Что вы об этом скажете ?

Елена...

Да дело даже не в браке,просто людям приедается такое общение,я имела ввиду,когда писала,что он женат,это то что здесь для него игра,развлечение,а дома все хорошо,уютно, а я то холостая пообщалась отключила инет и лежу в темноте скучаю не с кем пообщаться

Елена...

Я имела ввиду не интересно общаться со всеми

Елена...

А на кого же вы здесь обиделись,если задали свой вопрос?

Мишута

На тех , кто так поступает . Ничего личного . И никакого прямого отношения к кому бы то ни было мой вопрос не имеет . В нём нету скрытого личностного подтекста . Многие воспринимают вопрос буквально , и считают , что я обиделся на кого-то конкретно и дело во мне . Мне не раз уж приходилось объяснять подробно, не хочется повторяться . Наверное , нужно было одно слово "капсом " выделить . Я исправлю сейчас

Елена Любимова

Да,надо всем отвечать?

Мишута

Не обязательно всем . Это глупо . Но ведь хоть кому-то можно ответить на встречный вопрос хотя бы раз , задавая вопросы и молча как глухонемой(глухонемая ) всю дорогу .Люди проявляют к тебе уважение , отвечая на твой вопрос , часто задают встречный . Ответь и ты хоть кому-то . Кому нужны эти утренние "Привет" и всё на этом ,точка

Елена Любимова

Ну смотря какой встречный вопрос

Мишута

Так я же не требую ни от кого отвечать на каждый вопрос . Пусть отвечает тому кому захочет . Пишет в вопросе :"привет" , на утро "обновляет" — удаляет "старый привет" и снова публикует "привет". И так каждый Божий день. Или "Как дела ? " Отвечают : " Спасибо , хорошо ) А у тебя ?"
Ответа — никакого , никому . Молчат как д***лы .

Наталья Торлопова

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНО.

Мишута

Спасибо , милая Сударыня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Киренко(Комарова)

Почему же... Общаемся

Валентина Киренко(Комарова)

В сотовом телефоне

Мишута

Со всеми не надо . не нужно всем и на каждый вопрос реагировать

Валентина Киренко(Комарова)

Естественно. Только на интересные

Мишута

Я ведь это и имел ввиду .В вопросе . Вы же , надеюсь , сразу это поняли ?

Светлана

Я всегда отвечаю😉

Светлана

Хватит ходить за мной и язвить

Валентина Ел )))

Вот вам смайлик 😊

Мишута

Спасибо, что сделали одолжение даже сказать об этом . Так бы я и не понял , что это мне смайлик 😁

Нина Нина

Пробелы воспитания

Мишута

🙂 🌹 По моему там пробелы не только в этом

Мишута

🖼

Светлана Юрчихина

Общение и все волиш

Мишута

Так где же оно ? Куда подевалось? Вопрос — ответ . Как будто тест какой нибудь EГЭ

Татьяна Соловьёва

👍👍🙂

Мишута

Благодарю,милая Сударыня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фенька

ты че кричишь.........

Мишута

Я не кричу . Кричат в монитор — это когда пишут "капсом" , а в довесок — куча восклицательных знаков (

Фенька

та знаю......