Мишута

Почему ты,задав очередной вопрос и, получив на него ответ , не пытаешься продолжить общение..., абсолютно.., НИ С КЕМ ... , и лень даже смайлик кинуть в ответ..? В чём тогда смысл был его задавать,какая цель в этом ?Или ты просто таким способом хочешь привлечь внимание , чтобы посмотрели на твою новую фотку в новой позе на аватаре ? Думаю,что такое поведение - глупее не придумаешь , и только глупый от природы человек может так себя вести...создаётся впечатление ,что ты роботу ответил..((((

Ответы · страница 8
Роза Туктарова

Верно подмечено ...

Галина

я всегда отвечаю..

Мишута

🖼
Умничка )

Галина

Спасибо. Тронута. Приятно..

Мишута

🖼

Carpe Diem

Это Вы кому так?:)

Carpe Diem

Как все сложно то!

Мишута

Всё просто . Я же не конкретизирую и на личности не переходил )

Татьяна

это не про меня)

Татьяна

Бывает , но в этом году с этим не очень

Татьяна

Погода все планы нарушила 😔 решила не выходить вообще на улицу

Мишута

А что ты будешь делать щас?

Татьяна

Сейчас уже ко сну готовлюсь

Мишута

🤦‍♂️ точно) доброе утро

Наталия Зинченко

Да бывает такое

Карина А-А

😃 не бурчи)))

Мишута

Не всегда же быть добрым, ласковым и заботливым .😉

Карина А-А

Это да...но лучше анекдот...— Внучек, что ты делаешь?
— В «Инстаграме» сижу, бабуля, ты не поймешь.
— Почему не пойму? Ляля Сладкая Красотка у тебя в друзьях — это я!

Карина А-А

— Рабинович, зачем в столовой вы заказываете две половинки борща,
а потом сливаете их в одну тарелку? Не проще ли заказать один полный борщ?
— Сема, вы не понимаете. Так у меня получается одна порция борща с двумя порциями сметаны.

Карина А-А

Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
— Нет, спасибо.
— Мой отец снаружи.
— Ок, сколько?
— 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня прошлый раз, мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— За сколько?
— За 1000 баксов.
— Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Бл@, вот только не начинай!

Карина А-А

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
— Дитя мое, а где графиня?
— Изволила вниз спуститься.
Граф поимел горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
— А где графиня?
— А она в сад пошла!
Он и кухарку ... Идет в сад, а там садовница.
— Скажи, деточка, а где графиня?
— Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
— Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже за@б@лся Вас искать!

Аюшки Аюшки

Стыдно за всех

Аюшки Аюшки

Хорошо, тогда я пойду думать над своим поведением на улицу. Хорошего дня, увидимся вечером

Мишута

Почему на улицу? Холодно там . Я просто хотел сказать,что здесь модераторы удаляют всю переписку , если в ней глубоко затронута политическая тема , я это знаю )
Вечером -так вечером ... Всего доброго )

Аюшки Аюшки

Мне просто пришлось уйти по делам )))

Мишута

Ничего )))
Я и сам сейчас ухожу )

Мишута

Спасибо,Сударыня ,взаимно )😉

Shark

Продолжаю 😊

Shark

Благодарю 😊 🍵

Мишута

Какая ты ...умничка )🤗

Shark

Эфир струит зефир 😊

Мишута

Супер . У тебя чувство юмора есть )

Shark

О, да 😊 Иногда случается перебор...

Olga Olga Alan

vam to şto.kto kak hoçet

Мишута

А зачем Вы здесь ? Что Вы тут делаете ?

Мишута

Я ищу приятное общение и нахожу его

Olga Olga Alan

kakoe mojet bıt u vas priytnoe

Светлана Спицина

тут ты не прав

Светлана Спицина

это чувствуешь,когда собеседнику необходимо общение и если он интересен диалог продолжается

Мишута

Да не обязательно всем отвечать . Есть разные причины промолчать . Но ...Прочтите внимательно ещё раз изначальный вопрос

Солнышко

Отдых такой!))

Солнышко

Да, прав, а что если и разговора не завязалось?! Это же все индивидуально

Мишута

Разговора не завязалось с двумя стами собеседников ?)))

Солнышко

Нет, бывает нужен один!... А еще все индивидуально! Вдруг, настроения нет?!

Мишута

А по моему это просто глупое поведение . Сайт ведь для общения . Вы нажимали кнопку "о проекте " ? Хоть раз

Солнышко

Ну да, для общения!) Нажимала!) Уважение и открытость!)

Солнышко

А все равно все люди разные!) Пропускайте тех, кто не хочет общаться!)

Ел
Елена

ни сколько))))

Мишута

А Вы можете чем нибудь подтвердить свои слова,Елена ? Аргумент какой нибудь можно привести...☺️ )😉

Ел
Елена

😂😂😂😂да какие еще на фиг аргументы))))) мне смайлик и тот лень кинуть в ответ)))))))))))))))))))))))

Мишута

🖼

Светлана Крамаренко

Не отвечайте

Мишута

Я и не отвечаю ,когда знаю неверняка - нет смысла в этом ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот зануда...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это у тебя котэ спермотоксикоз, но до марта еще далеко😆

Мишута

🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мозжечек слабаки тебе в затылок, абырвалг 😃

Мишута

🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Щас Полиграфа Шарикова позовем и он тебя будет душить😂

Анна

Не про меня)

Анна

Просто бывает,что не идёт общение. Прям никак! Тем общих нет что ли?! А бывает,словно,всю жизнь человека знаешь и часами разговариваешь с удовольствием)

Мишута

Да лан... Не переживайте...

Мишута

Это же мелочи жизни , как говорил когда то мой отец : Это всё ***ня по сравнению с Мировой революцией ...😃

⚛А
⚛Алиса⚛

Неееет😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Обычное дело, бывает веселее))

Мишута

А дома какие могут быть дела... Ну ,поесть сварить ...

Мишута

Спасибо,он сказал ,что остался очень доволен такой оценкой)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бегущая По Волнам

вот именно

Мишута

Как будто цель одна - посмотреть : отреагирует ли кто либо на заданный вопрос и посчитать количество ответов ...Пипец...))))

Ел
Елена

стыдно.....

Мишута

Но ведь иногда диалог начинается?)))

Мишута

Тогда не всё потеряно)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не стесняйся развивать тему )

Та
Тася

Да бывает

Aynur Shirshova

В отпуске бывает и некогда заглянуть 🙂

Aynur Shirshova

Не самое хорошее, но всё-таки лето

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы роботы