Татьяна Фесенко

Актуально ли ковровое покрытие в наше время?

Ответы · страница 2
Irena Polyak

Я не люблю. А там, кому что нравится))

E,
Eва , Челябинск

конечно актуально,это я вам как дизайнер говорю,но не с коротким ворсом и не под плинтус,а не правильной формы,можно как под шкуру медведя и тому подобное,а если так хочется под плинтус,то очень яркое или рисунок как деревянный пол,пд камень не берите

Юрий Абросимов

Очень важный вопрос. Кому что.

Татьяна Фесенко

ну д),вопрос,например как дела? или списаная откуда-то цитата это гораздо важнее!! :?

Татьяна Фесенко

Юрий Абросимов

ОТВЕЧУ ТАК. кОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ. а ВООБЩЕ ТЕПЛО, УЮТНО.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А почему нет?

Эльёр Сувханович

Думаю да

Farhat Miermanov

Очень

Айя Любима Жизнью!

Вроде его еще никто не отменял