Александр Алексадров

Алексею Навальному дали 5 лет, кто посмел? Кто посмел Сергею Собянину устроить ловушку? Либералы, первые друзья Навального, Удальцова? Может сам Медведев руководит этим процессом?

Ответы
Людмила Аллик

так спроси прямо у медведева, зачем дуть против ветра, нужно узнавать правду из первоисточника

Александр Алексадров

Напечатано об этом в газете "Аргументы недели", опровержений не было!

Юрий Генрих

честно говоря я не особо успеваю интересоваться политикой-время дорого и без того

Александр Алексадров

Создаёшь иллюзию для себя?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вполне вероятно...)) Я ж правильно понимаю,Навальный финансировался Западом?

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, !

Александр Алексадров

Путин состоит в Ватиканской финансовой группе, по сути в христианской!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

то он с нашим Кириллом,постоянно лабзаиться....Кстати...Ну это немного лучше,Родшильдов-то?...Хотя...один хрен.

Александр Алексадров

Быть ЧЕЛОВЕКОМ, значит быть - БОГОМ, знаешь такое?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

только настоящим человеком,а не аба каким

Александр Алексадров

Да, согласен!

Александр Себихов

Усё может быть... Но может и не быть... Фифти-фифти...

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Александр Себихов

Сведения точные? Тогда тс...

Саша

ууу))))))) всех собрал окромя Жериновского)))))

Саша

))) спокойной ночи))

Александр Алексадров

Спокойной ночи!

Юрий Бодров

и вошли они в сон свой гремучи)))) и на этом сказки конец))))))

Саша

да и слава богу))

Алексей Бражник

хуже МЕДВЕДЯва только маша из мультяшки

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Ольга Герасимова

Не знаю мне своих проблем хватает

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Ольга Герасимова

нет, не хочу

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Ольга Герасимова

Не все, но сделать ничего не могу

Наталия Голощапова

Я думаю что да.Наталия Голощапова

Александр Алексадров

И Бог и дьявол живут в нас, кому отдаёшь предпочтение?

На
Наталья

Вам зачем эти закулисные игры?

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

На
Наталья

нет...они все работают на свое пузо в конечном счете, и узнавать каким образом они его набивают, себе портить настроение...новости сейчас узнавать себе портить нервы, настроение

Александр Алексадров

Завидуешь, что ли?

На
Наталья

кому? нет, не завидую... просто, как говорится, за Россию обидно

Наталья Шевченко

а что ему не за что дать 5 лет

Наталья Шевченко

здравый смысл в таких делах может привести иногда к махровому психозу

Александр Алексадров

Здравый он потому, что несёт здоровье, лад в сердце!

Наталья Шевченко

да здоровый, но когда с этим смыслом ничего поделать не можеш, и вродебы многое понимаеш

Александр Алексадров

Учится надо ровно дышать!

Наталья Шевченко

чем медленней тем лучше

Аня Касян

пусть хоть кто то руокводит

Александр Алексадров

Родшильд руководит тебя это устраивает?

Донна Роза

Это из какой газеты?

Александр Алексадров

Губернатор Пермского края Чиркунов сократил 42% работников культуры, закрыл 197 библиотек, вынул из бюджета 2 миллиарда на забавы Марата Гельмана!

Донна Роза

ого!

Донна Роза

Пока достаточно.

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Татьяна Двуреченская

не люблю политику

Александр Алексадров

У тебя своя, родовая, политика, к российской отношения не имеешь, так?

Александр Алексадров

У тебя своя, родовая, политика, к российской отношения не имеешь, так?

Нина Сысоева

может быть и так.

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Эдуард Таланов

не в курсе

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Саш Нв

Медведев

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Саш Нв

да , давно уже

Anna Kandjarova

ne iz vashih

Александр Алексадров

Имеет значение!

Anna Kandjarova

Ya iz Bolgarii

Александр Алексадров

Привет Болгарии!

Anna Kandjarova

Zdrastvuite,Alehsandrov!

Александр Алексадров

И у Вас и у нас - одни и те же серые кардиналы управляют финансовыми потоками!

Ксения

может.

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Аркадий Герасимов

ну ну

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!