Светлана Ахмедова

Россия получила письменный ответ НАТО на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Как думаете, его обнародуют?

–1
Ответы
Евгений

Бандит потребовал заверений, что он может и дальше безнаказанно грабить и убивать, и получил отказ. Зачем ему это публиковать? Что бы те, кого он смог оболванить и запугать, попытались выйти из-под его контроля?

Светлана Ахмедова

Для таких, как Вы.............чтобы знали историю из источника

Татьяна

Обнародуют обязательно, но не в России.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли.. Но лавров придётся дать подзатыльник а то его заклинет как пластинку на фразе дебилы бля...

Ма
Марат.

Да,но там нет ничего,что предложила наша страна. Америкосы оставили все без изменений...

Светлана Ахмедова

Уже это известно?

Ма
Марат.

Да,утром новости смотрел..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ма
Марат.

На здоровье

Епифания

Путин обнародует, хотя его просили этого не делать. Но он любит свинячить

Светлана Ахмедова

Это нужно для истории.............чтобы через сто лет епифании не передергивали факты

Епифания

Когда вас просят не публиковать письмо, вы назло его публикуете? Как назвать такого человека?

Светлана Ахмедова

Плевать на просьбы мерзавцев....на чьих руках смерти миллионов невинных людей, врунов, не державших слова в прежних договоренностях,

Епифания

И вы туда же? Не ожилала. Как же вас Путин оболванил... Печально

Лоуренс Аравийский

Если нагнетает, то непременно

Георгий Клинцов

Обязательно.С ремарками.

Валерий Герасимов

Сказали же, что нет..

Светлана Ахмедова

Это попросили США

Валерий Герасимов

Да.. Наши сказали, что просьбу выполнят..

Светлана Ахмедова

не знала

Александр Грызлов

Мне он не нужен

Мудояр Яромуд

Вам это зачем ?

Алексей Ухта

Думаю нет