Вл
Владимир

ваше отношение к И. В. Сталину

Ответы · страница 3
Валентин Кочнов

Сталин оболганный, опороченный,очернённый

Валентин Кочнов

После 2 августа 2012 года как-то сами по себе во время бессонных ночей родились вот эти строчки:"за какие грехи нас Господь наказал-до последнего дня крест нести обязал;мой сосед усмехнулся-"Ты ещё не рехнулся ? Зря себя не трави-это всё СЕ ЛЯ ВИ." Да,Владимир- такова жизнь...

владимир тутов

На всем существовании Руси ( как бы она не называлась) мы ,народ, страдал и страдаем от бесконечных войн, и различных внутренних катаклизм. Как писал И. Тургенев : Велика Россия, а порядка нет. Время благополучной жизни было только при Советской Власти, которую мы просрали. Извините за выражение.

Валентин Кочнов

Золотые слова исходят от тебя,Владимир.Да,да,да!.А я только что пришёл домой из 52-ой больницы. На скорой помощи увёз туда жену-тошнота,рвота,вялость,ничего не хочет есть- явная токсикация организма от перебора лекарств и переполненного кишечника. Завтра поеду к ней узнаю более подробную информацию.

владимир тутов

Вашу информацию я принял как личную. Я желаю Вам и Вашей супруге -здравия. Дай Бог Вам Здоровья

Валентин Кочнов

Спасибо, Владимир, собираюсь,тороплюсь...

Ольга Соловьёва

что- то сильно серьезно для трех часов ночи

En
Enemy

О мертвых либо хорошо либо ничего... Ничего.

Да
Дарья

Уважаю! Вот бы вернуть Советский Союз!

владимир тутов

Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Спасибооооооооооооооооооо

Андрей

как к исторической личности - никакое

Ан
Анжелика

с утра такие вопросы...не интересно

Eprst Eprst

разное с какой стороны посмотреть

владимир тутов

Во всем виноваты мы сами. Нет сплоченности и единства. А за все надо бороться. И за ЖИЗНЬ нашу ТОЖЕ. Тогда нам надо ,хоть чему то ,учиться у врагов наших.

Eprst Eprst

патриотов мало практически все люди каждый сам за себя

владимир тутов

Вот вот. Поэтому мы так и живем на Руси. Где наши Дубровские, Пугачевы, Ленины?

Eprst Eprst

человеку свойственно боятся а те кто не боится тому быстро отстреливают голову

Eprst Eprst

да это все знают, но к сожалению с этим пока никто ничего не сможет сделать, поэтому все и сидят как мышки -- меня не коснулось и слава богу.....

Прошлое

в рамках курса школьной программы

Ar
Armourer

негативное... как и к предыдущему жиду...

Soul Milashka_Ro

Я родилась в день его рождения 21.12

владимир тутов

Прекрасно. У Вас все впереди.

Soul Milashka_Ro

Я так где стою и хочу статус Сталина не выпрашивала не выпрашиваю и не буду выпрашивать

Инна *

Почитайте книгу Алилуевой о нем.

владимир тутов

Я достаточно много прочитал литературы о НЕМ политиков,военных ,историков. Это была ЛИЧНОСТЬ, поднявший страну от сохи до атомного оружия.

Инна *

Там он описывается не как жесткий правитель, а как человек с человеческими слабостями.

Наталья Маркова

как к руководителю государства.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Личность,которую запомнил Мир

Владимир Удалов

Сложное, но больше позитивное

Владимир Удалов

Приятно встречать единомышленников в этом вопросе

владимир тутов

Даже приятно общаться с людьми одной направленности.

Владимир Удалов

Это вдвойне! Что читали о И.В. Сталине?

Чеширик Мяу

Вернуть бы его обратно)♥♥♥

Чеширик Мяу

Я бы хотела что бы было как в советском союзе

Ле
Лена-Сава

Нет человека-нет проблемы..

Ирина

смрад?)) однако любите вы людей, вам бы еще калаш в руки .. и вас не остановить))

владимир тутов

Время было иное. Мы определяем по результатам труда. А труд был огромен,тяжелый и в результате Великая Победа и огромная Великая страна с множеством плюсов и естественно с недостатками. Результат "труда" горбача,ельцина,чубайса,гайдара,немцова и иже с ними. На Л И Ц О.

Ле
Лена-Сава

Так я Вам уже писала-именно в то,иное время и рождены все Вами перечисленные...так что этот итог-с тех времен...А Великая победа могла быть и с меньшими жертвами..это ни для кого не секрет..тот же Сталин сделал из своего народа пушечное мясо...

владимир тутов

Не интересны Вы мне. Проценты по стране показывают: как вас мало с таким сознанием. Я это знаю. И это радует. Нас миллионы. Понимаете МИЛЛИОНЫ.

Ирина

))))действительно по какой))

Женя Терехов

он крутой , но пути круче 😉

владимир тутов

Сталин выпестовал Великую Империю,которую враги боялись и не навидели. Путин, пока , только выпестовывает из разрушенной страны Государство. Посмотрим.

Время Пошло

для меня сложный вопрос

владимир тутов

Не плачьте. А то Баба Яга утащит. Придется Сталина вызывать для спасения. А дядя Иосиф хороший.

Время Пошло

Баба Яга это хранителница...так что она не утащит...

Время Пошло

Это все враки..она ему помогла

владимир тутов

Почитайте еще раз эту хорошую сказку.

Время Пошло

её видно христиане писали...я таких сказок не читаю

Наташа

Были люди в наше время!

владимир тутов

не то ,что нынешнее племя. Богатыри, не вы ........

Олеся Мишарина

Почему то негативное)

Олеся Мишарина

Сталин у меня ассоциируется с войной! А к войне отношение у меня негативное)Так что вот!Миру мир!

Вероника Пыжикова

пусть спит спокойно

владимир тутов

Вы не слышите его приближающие шаги?