Дмитрий Ттттттт

Ангел, ситуации, подобные той, в которую попала Наташа, происходят настолько часто, что удивительно, отчего девушки до сих пор воспринимают их, как конец света. На седьмом месяце беременности она всего-лишь высказала свое недовольство будущему отцу ее ребенка. Причина была пустяковая, что-то насчет запаха спиртного и чьих-то длинных белых волос на рубашке. Оскорбленный таким недоверием, молодой человек хлопнул дверью, оставив после себя долг за съемную комнату, синяк под глазом и пластмассовое колечко,

Ответы
Загадка Вселеной

Сука он а не мужик!!! Да если честно все вы блядуны...свой пенис не знаете в какую дырку засунуть. Но что прикольно на старости лет с поминают что есть дети,которые им нужны для прекрасной старости...