....

Если хочешь, то ты делаешь. Все остальное отговорки и отсутствие желания 😉 не тешьтесь иллюзиями)

Ответы
//
/Светозар /

Не все так просто милая ,да безусловно,если человек что- то желает,то он и логически ищет пути решения,это беспорно .Но есть факторы против человека ,врятли скованный в движении может далеко уйти .

Noname

Я хочу полететь в соседнюю галактику.... Но я такой ленивый и нахожу кучу отговорок: например при текущем уровне развития я буду лететь туда несколько тысяч лет.... Одни отмазки 🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я распоряжусь чтобы это высекли на твоём надгробии.

Виктор Ермолин

Есть желание 1000 способов, нет желание 1000 поводов.

....

Именно

Зиннур (Октябрьский)

Нет ничего делаю в отношении иллюзий.

Андрей Günter Umzüge

Ну, а если жизниная ситуация ?

Чеширский Кот

Или отсутствие возможностей

Кир

Верно сказано ✌️

....

Спс

Константин

Не всегда так.

....

Привет. А как?

Константин

Порой действие может породить потери, и человек бездействует, по причине не желания терять.

....

Хорошо

Константин

А парой просто нужно подождать.

Ержан Алтынбеков

привольно

La Testa

Согласен

....

👍🏻

Се
Сергей

Верно.

Акиана

Пра...