Светлана Ахмедова

Оказывается в профиле показана сумма лайков...у меня более 2000. А с какого момента начался отсчёт?

Ответы
Seline

Светлана,это ж не трудно догадаться 🙋‍♀️Ваши подписчики ну те которые без вашего взаимного подтверждения в друзья, автоматически перешли в ♡........Гляньте сами к себе на страничку......раньше в друзьях у вас было больше а теперь меньше

Алекс Венцель

Никогда их не считал, а вот читателей моих рассказов по разным сайтам уже под миллион. )))))))

Алекс Венцель

Кроме снов там есть неплохие рассказы...

Уральская Рябинушка

11 951-это у меня. По-моему, где-то год назад начали это, когда последний раз формат меняли

Светлана Ахмедова

Получается, что у всех год?

Светлана Ахмедова

Здесь женщина похвалилась большим количеством.....но она почти не задаёт вопросы....и набрать так много за год не смогла бы. Она на сайте 6 лет.

Уральская Рябинушка

Так и у меня почти 12000. Если порой только за день по 20 лайкают, надо понять. Я вам говорю-раньше не было

Уральская Рябинушка

🤝🌹🌞С Наступающим, с Нашим.

Татьяна Tatiana

у меня более 4300. мне так кажется, с самого начала

Светлана Ахмедова

Это написал вчера Админ: "На профилях людей появился счётчик лайков Он показывает, сколько раз их вопросы/ответы/комментарии понравились другим людям (в сумме). Что скажете?"

Татьяна Tatiana

в мае этого года будет 6 лет, как я здесь....вот они и накопились...

Светлана Ахмедова

Поняла. Они были всегда эти сердечки. Сейчас поставили счётчик

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

С того момента, как ввели лайки.

Олег Дудин

С момента вашего рождения.😁

Mariwa

С того ,как вы сюда пришли.

Светлана Ахмедова

Понятно...значит , они давно считали

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Серëжу надо спрашивать.))

Георгий Клинцов

От Рождества Христова.

Георгий Клинцов

ОЧЧЕНЬ!

Светлана Ахмедова

На многое - не хочу общения с алкашами....идиотами...жадными....не согласна быть бедной, старой....

Георгий Клинцов

НУ ВЫ МЭМ И РАЗМЕЧТАЛИСЬ!ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Светлана Ахмедова

Знаю....не мешайте мечтать

Георгий Клинцов

УВЫ.....

Игорь

С начала регистрации.

Александр

А контакт учитывают?

Светлана Ахмедова

Только лайки....Вот если начнут считать и контакты....тогда страшно будет

Наташенька

Сейчас гляну...

Та
Татьяна

что то новенькое....4900 у меня.

Та
Татьяна

ого!👍

Та
Татьяна

а то!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оспариваете

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто включил пусть отвечают перед вами...

Ок
Оксана

с рождения

Поручик Ржевский

с начала