~Кузькина Мать~

Ведьма влюбилась. Что ей делать с этим безобразием?

Ответы · страница 2
Бородатый Могильщик

Лягушачьи лапки там с крысинными хвостиками.... не мне вам рассказывать

Рарити

Бежать. А то получится как в песне группы "Король и Шут" "Ведьма и осел".

Галина. Ярославль

"Я думала, то ваше сердце шкворчить, а то шкворчала ваша папироска!"(С)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она может превратить мужчину в осла, как в той песне Короля и Шута)))

Тамара Гончарова

Разберётся, она же ВедьМа, то есть, Ведающая Мать (в смысле, женщина)

Антонина Вожова

Придется любить,это величайший дар природы,нельзя отказываться.

Упс

К шаману обратиться. Тот в бубен постучит и все как рукой снимет

Наталь

Искушение - страшная мука. Когда ты можешь, но нельзя)))) Терпеть)

~Кузькина Мать~

А может быть всё таки поддаться?)) Ведь это самый лучший способ борьбы с искушением.))

Наталь

Я о возможности воздействия) а Вы о чем?)))

Наталь

))

Я- Агаф-Он

Можно слетать на шабаш, но ни в коем случае не делать приворот...

Валерий Киосов

Любить, любить, и еще раз любить. И на одну ведьму будет меньше.

Алкоголик Из Подмосковья

так она ж в первую очередь женщина,радоваться тому что любима

~Кузькина Мать~

Неет, женские чары это чуть иное, нежели колдовство.))

~Кузькина Мать~

Истинная ведьма на такое не пойдёт, для неё важна искренность и чистота чувств.)))

Алкоголик Из Подмосковья

а то что она ведьма это обязательное условие?

Алкоголик Из Подмосковья

двигаться к предмету обожания

~Кузькина Мать~

Шаг на встречу, не более того.)

Денис Шаповалов

Сама влюбилась сама и расхлебывай)вари отворотное средство)

Доберман Пинчер

Метлу на пылесос сменить,надо-же выглядеть соответственно.

Светлана

она же женщина. Почему безобразием? Любовь это прекрасно)

Байкодром Космодур

Послушать песню Канцлер Ги на эту тему, там все подробно.

Анатолий

Нефиг было самой на себе зелье приворотное испытывать!

Аламути

Накормить это безобразие, напоить, в баньке попарить...

Олег Емельянов

Ничего.Значит не зря её отправили к Кузькиной матери.

Sergey Nilov

Ну как минимум хорошенько помыть своё безобразие!)))))

Р*
Руслан **********

Это же сказочный персонаж, вещество неодушевлённое