Александр Жук Эстония Таллин

а какие две совершенно противоположные операции мы выполняем РУКАМИ и абсолютно одинаково ?

Ответы · страница 5
Июнька

полет для фантазии...можно такого насочинять...)))ахах

Июнька

хехехе...ну где-то мысль бродила..))

Александр Жук Эстония Таллин

И как просто оказалось, и разве не обидно что самой не удалось на это ответитьь?

Июнька

я ж говорю..ночь бессонной выдалась))не с тобой ли болтали??)))а?

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно ,но я ночью не приставал так что моей вины кажется нет ,или именно в том и вина?

Июнька

ну что Вы, Александр.. .. мужчина всегда прав...вы ни в чем. ни при чем...никогда и ни за что..)))

"" Викуська ""

Когда что-то берём, одна ладонь вправо,другая влево))

Екатерина *******

Тесто и салаты разные,а выполняем одинаково руками.

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл выкл на пульте телевизора вот простецкий и очень точный ответ два нажатмя на одну и туже кнопку олинаковее не найдешь

Валерий Устьянцев

это надо сидеть и думать, а время на размышления нет

Ден Bond007 Ден Bond007

размешиваем сахар в кружке и доливаем воду в чайник

Коза - Дереза

моем руки и чистим зубы, обнимаемся и многое другое.

Елена Дикун

В ОДНОЙ СТАКАН, В ДРУГОЙ СТОЛОВ ПРИБОР. ЛОЖЕА. ВИЛКА

Надежда Насонова

Хлопаем в ладоши - одна бьет левую, а другая - правую

Св
Светлячок

Включаем, выключаем, Александр. Как вы?Доброго дня!

Александр Жук Эстония Таллин

Добрый добрый денечек ,я вроде как в норме ,все верно вкл и выкл

Татьяна Селиванова

да, ну и вопросик на ночь глядя, не знаю, просветите

Истислав С Камчатки

одновременные движения рук в разные стороны и т.д.

Маша Шепченко

Дорисовываем разговор жестами и общаемся жестами

А. Е.

хлопаем в ладоши, руки двигаются в разные стороны

Александр Жук Эстония Таллин

Нет все должно бытьтнаоборот

Nikolai Garskov

первое, что в голову пришло: голосуем, за и против.

Татьяна

открываем/закрываем двери или я не поняла вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Совершенно одинаково это как два раза махнуть рукой только после первого взмаха нечто будет положительное а после второго отрицательное вот примерно такое толкование

Татьяна

встречаем/провожаем - взмах рукой примерно одинаков или рукопожатие

Александр Жук Эстония Таллин

Рукопожатие не назовешь операцией этотто что можно выполнить типа гвоздь забить

Татьяна

как то я не "догоняю".

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл и выкл компик например нажимаем на кнопочку оба раза одинаково а результат проотивоположный

Татьяна

здОрово, спасибо.

Улжан Бейбитбаева

берем-даем? Лучше отвечу завтра, мозг хочет спать

Марина Михайлюченко

если вы про дать и взять, то почему же одинаково?

Айя Исабекова

когда оба руки на две стороны,т.е.раскрываемься

S. O.s.

считаю на калькуляторе и одновременно печатаю

Александр Жук Эстония Таллин

И стучим совершенно по разным кнопкам ,и где же тут абсолютная одинаковость?

S. O.s.

почему по разным , цифрое табло есть и на клавиатуре компа

Александр Жук Эстония Таллин

Нажимая на одну и туже кнопку только тогда можно сказать что мы поступаем одинаково если сменили кнопку это уже расхождение

S. O.s.

Ваш пример такого действия

Александр Жук Эстония Таллин

Включить или выключить любую современную аппаратуру имеющую одну кнопку включения первое нажатие включает а второе нажатие выключает ,но только та аппаратура где есть эта система

Геннадий Александрович Домнич

Саш,поделись!Голову сломал,аж интересно стало.

Александр Жук Эстония Таллин

Очень много аппаратуры имеют одну кнопку вкл выкл нажимаем одинаково а результат противоположный

Александр Жук Эстония Таллин

Оказывается ответ известен но не вспомнился

Геннадий Александрович Домнич

Ой,да в жизни много известного,но вспоминается не всегда.Ладно,главное что бы нужное вспомнилось в критической ситуации.