Александр Жук Эстония Таллин

а какие две совершенно противоположные операции мы выполняем РУКАМИ и абсолютно одинаково ?

Ответы · страница 8
Валентина Мандрикова

я вроде уже на это отвечала- вкл и выкл...

Наиля Гоголева

Строим и ломаем 😄 Пишем и зачеркиваем 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

То и другое действительно противоположное по значению но и делается по разному ,абсолютнотодинаково должно и быть абсолютно одинаково

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл выкл на пульте телевизора

Галина Шиндялова

Я согласна с Еленой Веди: Дать и Взять.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не верно давая мы нечто выпускаем из рук а когда берем то как бы сжимаем руку а надо абсолютно одинаково проделать лвижение руки

Светлана Булавина

Хирургия на дому?Доктор пилюлькин.......

Рустам Бараев

Пишем на клавиатуре и считаем деньги?

Александр Жук Эстония Таллин

Берем пульт и включаем и выключаем телевизор более одинаковые нажатия не придумать а насколькопротивоположные по результату действия

Лариса Москвитина

Пуговицы расстегиваем и застегиваем

Александр Жук Эстония Таллин

Как подсказка вы это дома проделываете очень часто иногда несколько раз на дню возможно перед тем как зайти в спрпшку тоже проделывали

Лариса Москвитина

Подглядела уже. Телевизор уже 2 года не смотрю совсем

Александр Жук Эстония Таллин

Так комп разве не включаете? Там ведь на включение и выключение одна кнопка

Лариса Москвитина

нет у меня компа, только планшет

Александр Жук Эстония Таллин

А на планшете ведь тоже только одна кнопка на включение и выключение

Лариса Москвитина

да, есть такое дело. Но мой сам отключаеется, когда хочет

Александр Жук Эстония Таллин

Дело не в том чего хочет планшет, а в том, что мы можем

Тонюсик )))

блин, аж интересно стало!... но не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл выкл кнопочкой пульта к примеру

Полина Щавелева

Я низнаю, но ради любопытства, какие?

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл выкл одной кнопкой прибора телевизора к примеру или радио

Петр

Ломаем и делаем, отбираем и отдаем.)))

По
Повар

Тру морковь и... блин, спалился.((((((((((

Татьяна :))

одной рукой даем, второй- отбираем

Александр Жук Эстония Таллин

Разве это абсолютно одинаково?

Александр Жук Эстония Таллин

Возьмите в руку пульт и несколько раз нажмите вкл выкл вот уж одинаково и очень противоположно

Андрей Алиметов 11 Rus.

разводим руками в разные стороны

Александр Жук Эстония Таллин

То что в разные стороны не есть противоположные операции ответ проще вкл выкл на пульте телевизора к примеру или любую аппаратуру

Кристина Маликова

завязываем шнурки и развязываем)

Александр Жук Эстония Таллин

Наблюдая за этим действием я всегда смогу определить что на данный момент происходит завязываются тли развязываются шнурки,а значит действия не одинаковы при моем варианте ответа это не возможно

Любовь

Гайки закручиваем и выкручиваем

Александр Жук Эстония Таллин

Закручиваем в одну сторону откручиваем в другую

Любовь

Ну если двумя руками ,одновременно и разные гайки попробуйте )

Александр Жук Эстония Таллин

А хоть десять по часовой закручиваем против часоаой откручиваем

Любовь

Ну и что же это за операции

Александр Жук Эстония Таллин

Включаем ивыключаем комп или пультом телевизор

Kosta Murzahanov

туда-сюда , тебе-мне, дай-возьми...

Александр Жук Эстония Таллин

совершенно одинаково это значит одинаково пример подошел к стене и несколько раз лбом в стенку в одну точку и одним и тем же местом ,вот это одинаково ,но вся беда что после каждого удара больно только тебе а не через раз

Александр Жук Эстония Таллин

тогда кулаком в стену несколько раз это одинаково но не противоположно

Раиса Архипова

Закручиваем и откручиваем болты

Александр Жук Эстония Таллин

Увы этоточень похоже но не одинаково ведь крутим то в разные стороны

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл выкл на пульте делевизора,одна кнопочка и одинаковые надатия а как разнится тезультат нажатий?

Лара Ишмух

.))))....создаём и....((((.. разрушаем....

Татьяна Фоменко

Аплодируем талантливым людям. 😉

Татьяна Фоменко

Жаль-это был красивый ответ!Еще можно вести авто.

Татьяна ..........

кто это мы? уточните пожалуйста

Александр Жук Эстония Таллин

Любой из людей не грудного возраста разумеется мы это люди начиная от детсадовского возраста и любого пола иивероисповедания

Татьяна ..........

могу сказать по секрету я ещё ничего не выполняла. сижу тихо пока

Александр Жук Эстония Таллин

Был момент когда вы нажали кнопку вкл на компе точно такое нажатие будет с функцией выкл

Татьяна ..........

не будет. лишний раз тянуться не собираюсь

Бикамал Имангалиева

Притягиваем и отталкиваем, так?

Бикамал Имангалиева

Ну поделитесь, если я не права..

Александр Жук Эстония Таллин

Кнопочкой на аппаратуре вкл выкл