Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужики, я Вам так скажу, если вдруг все встречные женщины улыбаются тебе и кокетливо опускают глаза, тогда расправь плечи, подтяни живот и ... застегни ширинку! 😆

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Расскажу реальный случай. Бухгалтерша наша наутро после дня рождения, собираясь на работу зашла в туалет и случайно засунула подол платья сзади в трусы В таком виде отправилась на работу Встречные мужики улыбались, но как она сама после говорила ни одна сволочь не сказала в чем дело

Виктор Лукиша

а на что они будут обращать внимание мужчина что вы пялились в мои груди лучше ширинку застегните видно и вы не в потолок смотрели если увидели

Зинаида

Последнее не уместно! Главное,что б она была спереди!😅 🌹

Александр

Наоборот я подпишусь и намподвиг страсти жаркой любви

Александр

Красивым женщинам надо дарить то что они хотят!страстную любовь!ласку!башенный сэкс!много долго и все все все😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

😂😊😊😇мне приятно очень это слышать от не мене умной девочки...!очень!благодарю милая!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Михаил Алексеенко

Имеет место быть! Может и оторваться заплатка сзади.

Виктор Монаков

А может жена ночью на лбу что нибудь написала.😇

Михаил Цыбулин

Маленькая моя, принцесска...Не останавливайся...

Евгений К

А если улыбаться и в глаза смотреть не вариант?

Fedor Shkenev

Зачем это??? Нужно еще и руки расставить!🤣

World See

может и рубаха из ширинки торчит?😄

Игорь Ерошенко

Да уж .. у меня два раза такое было ..

Алексей

Зачем?Все равно потом растегивать

Владимир Герасимов

А если ширинку прикрыть животом?)))

Павел Степанов

Старый орел из гнезда не выпадает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

может еще и гладко выбриться)))))

Strange Walker

Ненене. Ширинку не застегивай

Олег Гузенко

да последнее самое явное.

Генадий Аргунов

некогда-другая просит.

Андрей Я

Ой