Niherasebeblia

Лет десять назад в Англии двое грабителей остановили на шоссе микроавтобус и, вышвырнув водителя, угнали его. Но вместо желанной добычи в кузове оказались коробки, в которых были баночки со сладковатым пудингом.
Попробовав его на вкус и решив, что дело дрянь, грабители бросили машину в лесу. Этот случай вошёл в историю как ....?

Ответы
Инна

Эх, сколько лошадок не родилось из-за этого!

Niherasebeblia

👍мадам,вы великолепны!😂

Инна

я догадывалась, что я великолепна!

Анатолий Иванов

...с кокаином,что ль?

Niherasebeblia

Этот случай вошёл в историю как самое крупное ограбление банка конской спермы.😧 🖼

Без Имени Но По Отчеству

что

Niherasebeblia

Этот случай вошёл в историю как самое крупное ограбление банка конской спермы.😧 🖼

Без Имени Но По Отчеству

как интересно никогда не слышала такого