Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 13
Виктория Туркинова

А почему бы и нет. Россия женская страна, на всех мужчин не напасешься!

Sniper In The Night-Степан

!!! умница

Sniper In The Night-Степан

в гости не желаете?

Sniper In The Night-Степан

нет. у меня есть супруга инвалид лежачая. 3 года сама не может передвигаться.

Виктория Туркинова

Сочуствую, вы наверно ее очень любите!

Sniper In The Night-Степан

конечно.

Sniper In The Night-Степан

нормальный

Натали Дубровская

нет, я делить мужа не буду ни с кем, ни то воспитание, не тот менталитет

Наташа

Годам к 60 соглашусь, но при условии, что буду одной и единственной.😉

Sniper In The Night-Степан

да, нет сне 20 летних хватает.

Наташа

не поняла. поподробнее пож. та

Сергей Быковский

А как насчёт ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ. А отношусь как к рабовладельцам!

Sniper In The Night-Степан

ну каждому своё... но мне не рабыни нужны, а полноправные жёны

Сергей Быковский

Где ты видел 2Х-3Х полноправных жён?

Sniper In The Night-Степан

видел, и я так хочу

Nikolay Potashov

Идея отличная, только как потом объяснить что полюбил другой гарем.)))

Ахтиан Раззаков

Ответ-положительный ,нам только давай,если только красивая женщина...

Sniper In The Night-Степан

солидарен

Людмила Назеранова

с такими мужчинами как сейчас, думаю что и мечтать ненадо. Не потянет

Sniper In The Night-Степан

я нормальный, сожалею что не все такие...

Людмила Назеранова

Вот именно, что не все, что ооочень мало осталось таких

Sniper In The Night-Степан

поэтому и вопрос в теме...

Sniper In The Night-Степан

приятных вам снов!

Иринка Осенняя

Не совсем плохо, когда женщина находится на полном обеспечении мужа!

Иринка Осенняя

Всё так , не спорю. Есть семьи, где жена больше мужа в разы зарабатывает... Не важно, кто в доме главный. Важно, что б в нём царил мир .

Иринка Осенняя

Удачи. любви и доброты Вам и Вашим близким!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю, и вам здоровья и счастья!

Ирина Черток

была бы мужчина,может быть и положительно. А так, как я женщина.......)))))

Ирина Черток

Я ничуть не принижаю мужские достоинства)))) только в гареме же много жен. И представляете - выполнить такие многочисленные материальные запросы,а они боязательно будут)))

Sniper In The Night-Степан

мне 2-3 за глаза... большему количеству не смогу выделить внимание

Ирина Черток

☺️ вот и весть гарем(((( Ну все равно круто)))

Товарищ Товарищасухова

Идея интересна, сама по себе. 🙂 Хватило бы денег и здоровья. 😂

Sniper In The Night-Степан

ну деньги все вместе зарабатывают.

Товарищ Товарищасухова

Но здоровье, (в смысле - для определённых занятий), распределяется между людьми очень неравномерно ))

Sniper In The Night-Степан

😁 пока хватает

Наталья Новикова

Я думаю что сейчас не все мужчины могут содержать жен даже одну свою,

Лариса Романовская

если всех будеш снабжать мужской силой и всех содержать--пожалуйста

Sniper In The Night-Степан

содержат проституток.... и мне много не надо, двух хватит

Лариса Романовская

как хотите и как сами думаете

Sniper In The Night-Степан

ну жену я не содержал, пока она здорова была мы вместе работали. сейчас да, ухаживаю, а как иначе... не вижу разницы если будет 2 жены... все вместе работать для семьи

Сергей Попов

Бабы то Русские если одной не достанется жди беды. А годы берут свое.

Sniper In The Night-Степан

ну мне много не надо. двух хватит. а на двух меня хватит.

Сергей Попов

Смотря какие ото мои слова вспомнишь.

Sniper In The Night-Степан

да хватит. на 20 летних хватает...

Elena Beketova

Я бы с удовольствием поделилась своими домашними делами и заботами!

Sniper In The Night-Степан

ну имеете шанс.

ОК
Ольга Калитвянская

ОН У НАС УЖЕ СКОРО БУДЕТ,МУЖЧИН СОВСЕМ НЕ СТАЛО,А ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МНОГО!

Sniper In The Night-Степан

ВООООТ!!!! я об этом и твержу, вокруг одни писюноносцы, а мужчин единицы.

Татьяна Игольникова

в наше время думаю это большая проблема, особенно со стороны мужчин

Sniper In The Night-Степан

я не мучаюсь... по крайней мере с ней. вот артроз меня достал

Татьяна Игольникова

артроз излечим, вы еще молоды, надо лечиться

Sniper In The Night-Степан

нет на себя ни средств ни времени. да и врачей нормальных наши только обезболивающее предлагают

Татьяна Игольникова

сейчас есть много уколов в-в, в.м, в само колено и этим страдают 80% населения

Sniper In The Night-Степан

я читал.

Татьяна Сивенкова

Отрицательно! Люблю быть первой, ну в крайнем случае - единственной!

Sniper In The Night-Степан

опа и сколь-же вам надо?

Татьяна Сивенкова

Утро, вечер, ночь и, желательно, в обед (но это если дни не критические) Вам нравится просыпаться от ласки женщины и засыпать под ее поцелуи? а чувствовать ее дыхание на своем теле?

Sniper In The Night-Степан

очень нравится! ну 2 раза в день вполне нормально. 4 уже много...

Татьяна Сивенкова

Все зависит от женщины которая рядом. Главное, чтобы мало не показалось, а то на сторону потянет!

Sniper In The Night-Степан

100% вы полностью правы

Дайлова Надежда Гомель

Учитывая катастрофическое вымирание мужчин, стоит задуматься.....))))

Sniper In The Night-Степан

согласен.

Дайлова Надежда Гомель

С наступающим праздником! Как ты там крепишься?

Sniper In The Night-Степан

а куда деваться?

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Как с подводной лодки в океане - некуда точно.

Александр Карабашев

неплохо,вот только согласен ли с ней сам гарем надо узнать отдельно

Sniper In The Night-Степан

естественно только по согласию

Светлана Зубакова

Положительно, если мужик способен хорошо обеспечить, то почему нет.

Sniper In The Night-Степан

что значит обеспечить. если может обеспечивать. то никогда не женится. он каждый день новых проституток будет снимать...