Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 3
Елена Владимировна Звягина

Положительно, гарем мужей 😜. Один муж деньги зарабатывает, другой муж дом строит, следующий сад сажает, другой детей соображает и т д.

Sniper In The Night-Степан

но я рядом... и мою и одеваю и вожу на диализ...

Елена Владимировна Звягина

Жить и понимать. Держитесь

Sniper In The Night-Степан

а куда деваться, вот тут развлекаюсь

Sniper In The Night-Степан

просто помогть

Маргарита

Мне всегда казался коран более продуманным в отношении женщин. А в большом гареме и откосить не сложно))))и не одна дома,всегда есть с кем поболтать...

Sniper In The Night-Степан

библия - книга лжи... как и вся жидохристианская религия... не задумывались почему христианские священники ходят в чёрных одеяниях.

Маргарита

Да нормальная книга... раньше же не было других учебников и школ не было... Ну написали учебное пособие по жизни( Не представляю,как по нему учились)... но общество же вокруг какого-то писания должно было сформироваться... Там и были нормы поведения человека и морали...

Sniper In The Night-Степан

вы шутите? или действительно не знаете истории? Например санскрит существовал ещё тогда, когда предки жидов - рептилии серые кащеи не знали о существовании Мидгард-Земли. А Санскрит прародитель многих языков и в том числе русского, В русском языке очень многие слова из санскрита, молодой учёный из Америки, приехал в Россию с целью исследования санскрита и был поражён что большая часть того что слышал было на санскрите, простые выражения сказанные деревенской бабушкой - Это мой дом, А это дом моего сына звучат на 100% санскрите.

Маргарита

Даже наши учебники по истории излагают каждый свою информацию... мы не были там и не можем с уверенностью о чем-то судить. И спорить о чьей-либо гипотезе я не буду. Я высказываю своё мнение. И здесь не научный симпозиум. А в действительности историю не знает никто. Она чисто субъективно написана. И сейчас ее тоже коверкают те ,кто ей увлекается. Каждый любит доказывать свою правоту в понимании чего-либо.

Sniper In The Night-Степан

конечно, жиды уже тысячу лет пытаются уничтожить и переписать историю Руси...

Светлана Найшева

Я соперниц не терплю. Но все люди разные. Кому-то это по душе. Тем более, если у мужчины хватит средств и сил обаять и ублажить каждую из своих жен.

На
Наталья

отрицательно, во-первых я православная христианка, а не мусульманка, а во-вторых собственница и делиться мужем не испытываю никакого желания))

Sniper In The Night-Степан

ну прижмёт и поделят и вас не спросят...

На
Наталья

только чтобы я об этом не знала

Sniper In The Night-Степан

ну эт как получится. а я хочу честно в одной постельке спать. и много мне не надо 2-3 и хватит

На
Наталья

тогда принимайте мусульманство и будет вам счастье)))

Sniper In The Night-Степан

зачем? я язычник, и мне моя ВеРа ближе

Татьяна Казакова

Если я буду как Хюрем. Одна и навсегда. А остальные женщины как в кино" Белое солнце "- готовят, стирают, убирают, штопают носки - то да. Я за гарем.

Sergei Kaminski

...идея конечно хорошая, но требуется воспитание по шариату, условно одна то мозг может вынести, а.....гарем?...нет, жена и пару любовниц, и хватит...

Sniper In The Night-Степан

вот надо чтоб не выносили... сказать что в другой гарем уйду.... 😂

А. Е.

неплохо....современные мужчины доказали, что они согласны и давно *одели юбки * ...дамы рулят в современном мире и могут всё себе позволить ....

Sniper In The Night-Степан

моя болеет уже 14 лет. 13 лет на диализе, 2 года сама не ходит. сейчас колю трамадол ибо от болей нет спаса...

А. Е.

Да уж досталось вам испытание..но это надо пройти с честью...моего мужа уже нет 7 лет и я каждый день жалею, что не в моих силах было его спасти...у него был инфаркт, который он перенес на ногах, и никто это не определил..его просто болел желудок.... а потом осложнения ...и за 2 года нет человека....Пусть боженька помогает Вам и Вашей страдалице жене..

Sniper In The Night-Степан

я не раб божий... я сам это пронесу до конца. ни на кого не уповаю. сочувствую вам... моя на 11 лет меня младше. но вот болезнь такая тварь не выбирает.

А. Е.

Это очень хорошо, что Вы такой оптимист и ни на кого не надеетесь!!!...

Sniper In The Night-Степан

такова се ля ви.

Красота

По крайней мере это чесно... Сейчас каждый мужик с финансами, по две три семьи имеет.., а то и больше!!!! Тот же гарем, только окутанный ложью!

Sniper In The Night-Степан

вот типа того. это не считая, что встаю в 4.00 и колю ей наркоту - трамадол. а в 6 начинаю мыть, намазывать обезбаливающей мазью, поднимать и одевать.

Красота

Ну..., терпения....

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю, живём пока...

Красота

Да уж... в каждой избушке свои погремущки(

Sniper In The Night-Степан

согласен

Галина Gala

В принципе, неплохо. Один в магазин возит, другой путевку купил, третий сам ремонт делает... И спать можно с разными, не вызывая поривания.

Sniper In The Night-Степан

хы... тоже верно.

Сергей Борисович Пилюгин

У меня две жены, и есть гарем, женская половина в доме. Это правильно и нормально, но женщин воспитывать всё же трудно, особенно нынешних.

Sniper In The Night-Степан

😁 👍 согласен

Наталья Лымарь

классная идея, всегда найдется каждому занятие по дому, денег больше принесут, правда, есть одна проблеска - всю эту ораву кормить нужно

Sniper In The Night-Степан

а они инвалидки?😉

Sniper In The Night-Степан

вопрос мой. а мне нужны дамы.

Наталья Лымарь

а какая дура согласится в очереди за членом стоять?

Sniper In The Night-Степан

а зачем очередь? я хочу 2-3 жены и в кровати хочу быть с ними всеми

Sniper In The Night-Степан

ну пока хватает.

Та
Таша

Ну.наверное в любом есть + и -.Думаю .если бы я жила в таком мире-гарема.то наверное норм.Но ...нет.или любишь одного.или растрачиваешь себя

Нина Цветнова

Отрицательно. Моё мнение ---мужчина должен быть один и женщина тоже одна. Этим мы( люди ). и отличаемся от животных .Это моё личное мнение.

Sniper In The Night-Степан

ну а куда без неё?

Нина Цветнова

Ну а какая любовь в гареме ?

Sniper In The Night-Степан

да бросьте. нормальная любовь

Sniper In The Night-Степан

а почему нет?

Нина Цветнова

Ну, тогда у нас с вами разное понимание слова,,Любовь ,,! Удачи вам.

Надежда Шепелева

Нормально. Меньше будет спида. Но в России не получится. Ведь женщины наши - коня остановят, в горящую избу войдут - таких не приручить....

Sniper In The Night-Степан

👍 👍 👍 и не только это

Sniper In The Night-Степан

мужчин меньше чем женщин, нормальных ещё меньше, а настоящих вообще единицы...

Галина Сербинюк

хорошо, один мужик стирает, другой готовит, третий детей нянчит, четвертый марафет дома наводит,пятый финансирует, шестой ублажает.)))))

Sniper In The Night-Степан

стоп, я натурал и мне мужики ни к чему. а если вам нужны свой вопрос организовывайте.

Галина Сербинюк

я же про идею, просто в женской ​Интерпретации))))

Sniper In The Night-Степан

[s[? но ищу-то я. а вы перехватываете... это уже плагиат...

Галина Сербинюк

вы задали вопрос, я ответила)

Sniper In The Night-Степан

😉 🌹 спокойной ночи

Любовь Рязанова

положительно-но господин должен содержать каждую жену и дарить ей золото.кормить поить одевать .....а вы теперь как к этому относитесь?

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю. а завтра в физкабинет девчёнкам ящик закину... ну а ближе к НГ может и в дом ребёнка, блин растащат же эти кызымки...

Любовь Рязанова

вы хороший человек-вы молодец

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Любовь Рязанова

всего вам доброго. и вашей семье

Sniper In The Night-Степан

ещё раз БлагоДарю. 😉 🌹 🌹 🌹

Надежда Рубан

а мужики всегда об этом мечтают , а вы можете содержать гарем и финансово и морально , физически , если да , то я не против вашего гарема.

Sniper In The Night-Степан

вы не поняли, содержанток я и так могу найти в течение одного часа... а вот жён - увы...

Надежда Рубан

так вы спрашивали об идеи гарема а я вам ответила

Любовь Любарева

Как на Востоке- всех женщинам удовлетворить материально и физически. И детей содержать достойно. Да большинство мужчин сами взвоют...

Sniper In The Night-Степан

😁 но!!! а если не как на востоке? а по другому?

Любовь Любарева

А тогда будут истощенные мужчины и злые ободранные женщины

Sniper In The Night-Степан

ну скажем мне не надо 100 и даже 10. - 2 максимум 3 думаю потяну

Любовь Любарева

каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу(песня)

Александр Александрович

К идее треугольника впрямую отношусь. А гарем многим мужикам не по зубам. То есть реально отношусь с нашим Российским МЕНТАЛИТЕТОМ!

Александр Александрович

Пробовал со своей женщиной групповуху МЖМ и тот мужик всё время отвлекался на моё присутствие и в итоге ни я ни он не кончили и моя женщина только была раздражена!!! Так и женщины рядом будут раздражать друг друга. Это надо понимать!

Sniper In The Night-Степан

возможно.... проверить надо

Александр Александрович

Ну пробуй , я ещё с ней был МЖМЖ и тоже Хрень получилась. Так , что разделяй и властвуй!

Снегурочка

Если пошутить, то я-любимая жена))) а если серьезно- как здорово, что родилась не на Востоке) гарем я не понимаю, но приемлю...без меня)))

Sniper In The Night-Степан

и на том хорошо...