Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 45
Светлана Левченко

Ну тогда давайте и мужской...

Алевтина Ворожбит

положительно, но не для меня

Sniper In The Night-Степан

тоже хорошо.

Ольга Ольга

Русским это не свойственно.

Ольга Ольга

Да, я все это знаю, Америку не открыли. Каждый человек должен стремиться к гармонии и любви в этой жизни.

Sniper In The Night-Степан

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.
11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.
13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Ольга Ольга

Все правильно. Так НАДО жить. А Вы живете с этими же понятиями? Ваша цель на этом сайте? Как проповедник истин?

Sniper In The Night-Степан

живу и стараюсь жить, не проповедник слово это не нравится, просто объясняю тем кто хочет понять

Елена Ярлыкова

Вас бы на одну жену хватило.

Sniper In The Night-Степан

ХПН - почки отмёрли. 13 лет гемодиализа, 2,5 года самостоятельно не может двигаться

Sniper In The Night-Степан

ну вот увы...

Елена Ярлыкова

Это трагедия. Вы целый день за ней ухаживаете, значит не работаете. На что живёте?

Sniper In The Night-Степан

я работаю ещё, но типа свободный график. есть блоки на ремонт сижу делаю, нет - свободен... копейки конечно плотят... ну и пенсия, её, + за уход за ней копейки. + на такси дают.

Сергей

можешь содержать ради бога!

Sniper In The Night-Степан

а они что, проститутки чтоб их содержать?

Сергей

хуже проститутке отдашь сколько надо а этим всё

Sniper In The Night-Степан

все работают - семья живёт

Сергей

нет вы не правильно понимаете что такое горем им работать нельзя а ну если наши так они тоже не очень то рвутся на работу

Sniper In The Night-Степан

вы даже слово это не можете запомнить гАрем. а туда-же правила диктуете. я сам правила создам.

Сергей

Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ЧТО ТО СОЗДАТЬ В БАБЬЕМ ЦАРСТВЕ А ПО ПОВОДУ ОШИБКИ ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ

Sniper In The Night-Степан

а вот этого никто не знает... смогу или нет, но попробовать стоит

Галина Леонова

я бы не пошла - собственница

Sniper In The Night-Степан

а что лучше? быть с одним не мужиком или втроём с Мужчиной?

Sniper In The Night-Степан

а если это вечносиний буйнодебильный диванолежатель

Sniper In The Night-Степан

😁 а на 10 женщин 3 алкаша 2 наркомана.3 гея 1 импотент и один нормальный...... но уже женат

Галина Леонова

и что - ему гарем разводить... если умный - гуляет потихому, ему хватает. Еще вариант - развод, новый брак.. и т.д.

Sniper In The Night-Степан

не хочу... хочу две дружные жены рядом...

Галина Леонова

в единичных случаях, если девушки согласны - почему нет... гражданский брак, в загсе регистрировать не надо.

Sniper In The Night-Степан

ну вот и я о том...

Людмила Гранкина

Отрицательно, султан какой!

Sniper In The Night-Степан

нет. вовсе не султан. вы просто не желаете вникнуть

Людмила Гранкина

Во что, в то что я буду делить с кем-то своего самого-самого, нет я так не согласна.

Sniper In The Night-Степан

а если не будет никакого? или втром с одним но нормальным мужиком.

Sniper In The Night-Степан

ну смотрите...

Галина Акимова

А содержать его сможешь???????

Sniper In The Night-Степан

в смысле содержать?

Галина Акимова

В гареме живут,жёны, обслуга на какие средства они будут существовать?

Sniper In The Night-Степан

а они только трахаться способны что-ль? тогда проще шлюх снимать и постоянно новых.

Юрий Рыбин

Блин , дорогое удовольствие

Sniper In The Night-Степан

ну как посмотреть? вы что, жену содержите? или вместе поднимаете семью

Юрий Рыбин

З/П у жены 25 у меня по более. Так что выходит , я тяну.

Sniper In The Night-Степан

нет. вы вдвоём... она же не сидит дома накрашивая ногти...

Ингеборг Буковская

Только если старшей женой ))

Sniper In The Night-Степан

все равны

Ингеборг Буковская

Женщины и все равны? Вы не знаете женщин ))

Sniper In The Night-Степан

но мечта такова...

Ол
Ольга

Ужасно....я слишком ревнивая

Sniper In The Night-Степан

это плохо.

Sniper In The Night-Степан

а я нет. абсолютно

Татьяна Корженевская(Бодня)

Не знаю, что на это ответить

Sniper In The Night-Степан

а попробуйте

Sniper In The Night-Степан

хорошо.

Елена Филимонова

ой,ходьбы с одной справился

Sniper In The Night-Степан

а вы знаете, справляюсь... с женой. 3 раза в неделю встаю в 4 утра и колю трамадол, наркоту. потом через час - полтора протираю мокрым полотенцем намазываю спецмазью одеваю поднимаю и пересаживаю на коляску, спускаю с 3го этажа и закатываю в инватакси, в больнице выкатываю и транспортирую на 4 этаж(хорошо лифт есть) потом в 13.00 еду туда забирать... и всё в обратном порядке...

Sniper In The Night-Степан

ага... но я нормальный и ещё здоровый мужик...

Наталия Радченко

в каждой стране свои законы

Sniper In The Night-Степан

да можно и без закона жить...

** Катерина **

Моей культуре это не близко

Sniper In The Night-Степан

с такими делами станет близко

Ta
Tatiana

иногда хочется трёх мужей...

Sniper In The Night-Степан

так ищите. я вот ищу-же

Галина Боровских

Ну если справишься-заведи!!

Sniper In The Night-Степан

она умирает.. и спорить с ней я не могу... а вот с ним потом будем решать... и будет за всё платить а если нет то съёмных квартир в городе много.

Галина Боровских

Дааааа. С него я думаю-получишь!!!! Нажил себе проблем!

Sniper In The Night-Степан

пойдёт снимать квартиру... платить мне нечем...

Галина Боровских

Пиши в одноклассниках,что сюда порхать!

Соболева Валентина

Боже! Как Вы облольщаетесь.

Sniper In The Night-Степан

хы. а сама не хочет повышать благосостояние?

Sniper In The Night-Степан

каким? я о том что все члены семьи обязаны работать на благо семьи

Sniper In The Night-Степан

а в чём противоречие? нынче не те времена. надо всем работать...

Соболева Валентина

У нас неинтересный диалог. Будьте счастливы в своем гареме, когда его соберете.

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю за пожелание. и вам счастья, вдруг получится?

Валентина Дмитриева

Можете содержать - имейте...

Sniper In The Night-Степан

ну им жаль своих утырков... а себя нет...

Валентина Дмитриева

Не тратьте своих сил, это без толку... Будьте счастливы сами и доставляйте радость тем, кто рядом...

Sniper In The Night-Степан

та которая рядом угасает. 14 лет болезни. 2.5 года неподвижности

Валентина Дмитриева

Вы молодец, что с нею, я думаю, вам трудно пииходится..

Sniper In The Night-Степан

гломерулонефрит. ну не сладко конечно, но ей хуже...

Дикий Ёж

Смотря из чьих дочерей))))))))

Дикий Ёж

Уже? Тогда в смысле чьих жён)))))

Sniper In The Night-Степан

блин... я хочу 2х жён...

Дикий Ёж

Я тоже....так что там насчёт дочерей?)))))

Sniper In The Night-Степан

ну одна моя дочь в МСК. а вторая ещё мала... и горе тому мужику кто клюнет на неё года через 3...

Sniper In The Night-Степан

ну если они это выберут я препятствовать не буду.