Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 5
Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У тех у кого есть деньги на содержание гарем уже есть. А бедным и раньше то гарем не светил, а в наше время тем более.

Sniper In The Night-Степан

ну частично правы, но только частично. у кого есть деньги им гарем и не нужен, каждый день новые девоньки...

Юлия Пак

Когда нормальных мужчин остается все меньше, возможно это и станет выходом. Пока просто живут на два дома втихаря.

Sniper In The Night-Степан

согласен...

Юлия Джули :-)

отлично!!! МУЖСКОЙ ГАРЕМ,ТО ЧТО НАДО!всегда хотела,что б мои мужчины не цапались,делиться они умеют при желании😉

Sniper In The Night-Степан

проверим?

Sniper In The Night-Степан

ну на ваши запросы соответствующее предложение. 😉 👍

Sniper In The Night-Степан

тогда бы вы не продолжали дискуссию. а так вас явно заинтересовало...

Юлия Джули :-)

Ваше предложение-нет,не заинтересовало.у меня есть настоящие и реальные такие мужчины,))))пока ещё не хочу

Татьяна Абрамова

Не моя тема, человек парное животное, да и к тому же времена меняются, мужчина едва тянет "гарем" из жены и 3 дочерей

Sniper In The Night-Степан

это предубеждения.

Евгения Солнце

если мужчина будет всех обеспечивать на должном уровне и физически и морально и деньгами .... то и флаг ему в руки))

Sniper In The Night-Степан

добрый утер

Sniper In The Night-Степан

уже ночь...

Sniper In The Night-Степан

вечер добрый

Галина

Здравствуйте Степан! Это к женщинам или к мужчигам? Я как женщина против...-это не выход,а открытая измена мужчины

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Sniper In The Night-Степан

И вам всех благ

Галина

Вы ещё на сайте? Я уходила готовилась к рабочей неделе. Пишите Степан.. Я опять не надолго зашла и скоро уйду.

Ирина Колосова

если всем,кто в гареме - комфортно.....................,и если никто не страдает,кто за... гаремом..............живите счастливо

Sniper In The Night-Степан

вот есть же разумные люди! БлагоДарю!!! 🌹 🌹 🌹

И.в

А может для начала научится с одной женщиной наладить отношения?!
Дело то не в количестве а в качестве 🙂

Sniper In The Night-Степан

с одной я лажу... вот завтра в 4 утра проснусь сделаю ей укол трамадола, потом в 6 протру мокрым полотенцем намажу обезболивающей мазью. одену. пересажу на коляску. спущу с 3го этажа и загружу в инва-такси отправлю на диализ. потом в 14 обратно.

И.в

тяжело вам,но не думаю что с горемом легче будет

Sniper In The Night-Степан

ну мне много не надо парочку хватит. но не сейчас

Sniper In The Night-Степан

именно.

Юлия К.

один муж деньги приносит, второй кран чинит, третий лампочку вкручивает, четвертый повар, а в этом что то есть))

Sniper In The Night-Степан

вы перепутали, это я задал вопрос, мне женщины нужны. а кран и лампочку я сам сделаю, да и готовить научился.

Юлия К.

Вы спросили я написала. по другому никак, против))

Sniper In The Night-Степан

ну ваше дело

Ксеня Иваницкая

В православии- отрицательно, лично я бы не смогла своего мужчину делить, в мусульманской религии - нейтрально.

Sniper In The Night-Степан

православие... не смешите...

Го
Горец

НУ ИХ ЖЕНЩИН СТЕПАН ВИТЬ ИХ СОДЕРЖАТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАДО ЧТО НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛИСЬ ВЫГЛЯДЕЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ СОСЕДА.

Sniper In The Night-Степан

жену тоже содержишь? или всё-же вместе трудитесь на благо семьи?

Го
Горец

Да хрен они будут работать. В детстве соседа было 2 жены я видел эти скандалы лучше Степан иметь 2-3 любовниц

Sniper In The Night-Степан

🙂 верю но вот хочется пару жён...

Го
Горец

Ну их нафик гроб загонять своими потребностями.

Татьяна Гаврикова

такая тема уже не раз поднималась, если учесть, что одиноких женщин у нас в стране на 10 млн. больше, чем мужчин

Sniper In The Night-Степан

ну пипец логика у вас... я то работаю. и сидеть никогда не буду пока на ногах.

Татьяна Гаврикова

нормальная логика, жизненная

Sniper In The Night-Степан

угу... видать обожглись уже на тунеядце...

Sniper In The Night-Степан

вот и я о том.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Гарем это не только много доступных и покорных женщин...Это еще ПОЛНОЕ(!!!)обеспечение этих женщин и их защита.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Шведская семья НЕ ЕСТЬ ГАРЕМ.Шведская семья предполагает совместное проживание нескольких семейных пар с упрощенными морально-этическими нормами при свободном выборе партнера среди присутствующих.А это значит, что Вам придется уступить СВОЮ жену кому либо другому.

Sniper In The Night-Степан

конечно не гарем, но разница весьма условна...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какие условности?! Предложите владельцу восточного гарема поменяться женами!...Не долго после этих слов проживете 🙂

Sniper In The Night-Степан

не смешите вы поняли о чём я...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не понял.Действительно не понял.

Людмила

Осилит идущий... о гареме епоэтому должен думать мужчина...а если задумала женщина.... то грош цена ее мужчинке

Людмила

То есть , их пребывание должно быть совместныМ или сек вы тоже предполагаете групповой?

Sniper In The Night-Степан

конечно 🙂 только все вместе... 😀 👍

Sniper In The Night-Степан

пока хватает

Людмила

Пусть тогда вам сопутствует удача....

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю вас.

Надежда Лапочка

думаю никто не осилит, не по физики , не по содержанию (и не мечтайте ) - Это надо быть Султаном- Великолепным!!!

Sniper In The Night-Степан

а у меня нет.... есть проблемка. жена умирает. вот так и отвлекаюсь

Надежда Лапочка

не туда отвлекаетесь сосредоточьтесь и отдайте ДОЛГ - ВСЮ ЛЮБОВЬ!!!!

Sniper In The Night-Степан

13 лет отдаю, у других бы давно кончилась. а у меня нет 🙂 но отвлекаться имею право...

Надежда Лапочка

у каждого свой ВЫБОР- он и перед НИМ ответит...))

Sniper In The Night-Степан

кто перед кем? яснее скажите

Вячеслав Матвиенко

А как ты относишься к тому, что гарем надо кормить, одевать, исполнять свой супружеский долг по расписанию ?

Sniper In The Night-Степан

я не про гарем. я про вашу?

Вячеслав Матвиенко

Мы оба не работаем- на государственном пансионе

Sniper In The Night-Степан

ясно, ну а я работаю где могу и ухаживаю за женой инв.1 гр.

Вячеслав Матвиенко

Молодец! Дай Бог тебе и ей здоровья !

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Марина

Для меня это уже не мужик, который таскается за каждой юбкой, напоминает стадный образ жизни (баран и овцы).

Sniper In The Night-Степан

вот это лучше! как отпраздновали? 1-го выспались?

Марина

Я выспалась. Благо, что дали неделю выходных))

Sniper In The Night-Степан

а я нет... мне жене в 4.30 трамадол колоть, в 8.00 умывать. обтирать, одевать пересаживать на коляску и к 9.30 спускать с 3 этажа и грузить в такси вместе с коляской.

Марина

А, у тебя такая ситуация, сочувствую очень тебе... Я тебя понимаю. Ну, держись, крепись, и дай Бог тебе силы и здоровья.

Sniper In The Night-Степан

да я привык за 13 лет гемодиализа и 2 года е неподвижности. а здесь я отвлекаюсь... а хотите моих стихов?

Артур Недбайло

Закон о гареме нравится - "У мужчины может быть столько жен, сколько он может их красиво одеть и прокормит !"

Sniper In The Night-Степан

возможно

Артур Недбайло

Да на 90% точно !! Был в Таллине в "Доме свиданий" Хозяйка спрашивает - "Вы торопитесь или хотите хорошо провести время ?" - "Простите, Я не местный, объясните!" -" Ну если у Вас мало времени, я приглашу Вам девочку 16 лет, А если Вы хотите хорошо отдохнуть, то пройдите вот в эту комнату !" И пригласили мне даму 30+ !! Утром думал до корабля не доберусь !!!!! Так что разницу знаю !!

Sniper In The Night-Степан

хы... поверю.

Артур Недбайло

Добавлю. Знаменитый подводник Маринеску опоздал на свою подлодку, так как на минутку в Эстонии зашёл к девочкам шведкам !! Отозвали представление на присвоение звания "Герой Советского Союза" ! А ведь он знал, что представление уже ушло в Москву !!

Sniper In The Night-Степан

лоханулся знатно...

Татьяна Михайловна

КОМУ НРАВИТСЯ... ПУСТЬ ЖИВУТ ГАРЕМОМ. ТОЛЬКО ЭТО НЕ ИДЕЯ ЭТО УЖЕ БЫЛО И СУЩЕСТВУЕТ СЕЙЧАС.. Я НЕ ХОЧУ В ГАРЕМ.

Sniper In The Night-Степан

одобряю, но мне кажется лучше втроём жить с одним нормальным мужиком чем с одним недомужиком...

Татьяна Михайловна

А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С НЕДОМУЖИКОМ... ОМАР ХАЙЯМ: "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, БЫТЬ ЛУЧШЕ ОДНОМУ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО."

Sniper In The Night-Степан

5+ но ведь живут и ревут каждый день и дальше живут....

Татьяна Михайловна

НУ, НЕ ВИНОВАТА Я... ПУСТЬ ЖИВУТ , КАК НРАВИТСЯ. ВЕДЬ ИМ , НАВЕРНОЕ , ТАК НРАВИТСЯ???

Sniper In The Night-Степан

🙂 вот меня всегда этот вопрос доставал, ну какого рожна жить с такими уродами

Sniper In The Night-Степан

😉 🌹 🌹 🌹 удачи вам

Тамара Гажева

Господи, наши мужчины хотя бы одну семью прокормили, ну, а у которых много денег, у них и так любовниц полно.

Sniper In The Night-Степан

всё верно. но не пойму насчёт хоть бы одну.... а что женщина не учавствует в материальном обеспечении семьи?

Тамара Гажева

Мужчина ведь не только должен обеспечивать семью, но и доставлять удовольствие своей любимой, а хватит ли его на гарем.

Sniper In The Night-Степан

меня думаю хватит.

Sniper In The Night-Степан

но мне не надо много... 2-3

Sniper In The Night-Степан

попытаюсь