Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 8
Лидия Лысенко

А что,думаю что там хорошо,одна беда слушаться надо,а так ......А вы как думаете,справились бы?

Sniper In The Night-Степан

ну я не хочу сто жён... а вот парочку хочу. и я не хочу гарем в древнем понимании... все равны

Лидия Лысенко

Парочку, а шо нельзя,надо думать,отказывать себе нельзя.

Sniper In The Night-Степан

вот я и ищу...

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

ОК
Ольга Казанцева

Ну я не против, если несколько ден будут мужу стирать, готовить, убирать а я чисто для любви

ОК
Ольга Казанцева

Понятно, чаще грустите, чем радуетесь.

Sniper In The Night-Степан

Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачём готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было всё прекрасно.

Sniper In The Night-Степан

быть можно юношей в полста,
а стариком и в 30,
нет, виноваты не года,
характер и обиды.
===============
Хочется
немного радуги над морем
немного блеска глаз влюблённых
чуть-чуть в бокал мартини-лёд
и в небе птицы голубой
Друзьям которых больше нет.

Текут года как с гор вода
Уходят прочь мои друзья
В тот мир, где нет уже врагов,
И мы когда-нибудь уйдём
Но горько как терять друзей
Когда им жить бы сотню лет
И почему-то так уж повелось
Что гибнут лучшие, а мразь живёт.

ОК
Ольга Казанцева

Верно, такова правда жизни

Sniper In The Night-Степан

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда.

Лен Лен

Положительно - я за мужской гарем...ведь у нас в обществе равноправие??? значит это реально...

Лен Лен

как то кота в мешке...не очень...может решим на берегу???

Sniper In The Night-Степан

берег от меня 250 метров, приезжай посидим там 🙂 шучу конечно. но пока ты первая приехать готова. главное условие - нет скандалам.

Лен Лен

ну....если не будет поводов...

Sniper In The Night-Степан

я сам, спокойный, не пью. не курю, работаю. руки не из жопы...

Sniper In The Night-Степан

ну вот так

Владимир Тюрин

Сугубо положительно. Если вернутся лет на 30 назад. А так только по шариату смогу выдержать.

Владимир Тюрин

По шариату можно иметь 4 жены

Sniper In The Night-Степан

ну мне 2-3 хватило-бы. больше уже будут обижены вниманием

Тамара

Волшебно!!! Сидишь себе и ждешь месяцев 6-7 поимеют тебя сегодня ночью или нет. мне нравится.

Sniper In The Night-Степан

а чего так редко? про импотентов что-ль все мысли. я думаю хоть пару раз в неделю.

Sniper In The Night-Степан

а мне 2-3 хватит

Виктория Фамилии Нет

Главное, чтобы хозяин всех прокормить смог, а то у русских другое представление о гареме...

Sniper In The Night-Степан

конечно другое. пусть работают, прокормлю

Багдат Избасаров

Идея , это не действия , посмотрите условия гарема в арабских или мусульманских странах...

Sniper In The Night-Степан

ну мне их не указ. я своё хочу

Багдат Избасаров

Хотеть не вредно ...представьте законодательную базу , Вы ведь говорите о идеи так вот , что бы воплотить Вашу идею о гареме в масштабах государства ...не обходим закон , а так это случка одного мужика с 10 бабами...что же вперед

Sniper In The Night-Степан

а мне 10 не надыть... мне парочки за глаза...

Багдат Избасаров

Мне понятно , удачи А жена согласна ?

Sniper In The Night-Степан

жена... 😢

Зинаида Панова

Содержать 10 мужчин не хочу и соперничать с 10 женщинами тоже не хочу. Значит отрицательно

Sniper In The Night-Степан

есть такие которых содержат, и любовниц тоже

Зинаида Панова

Но любовница не женщина древней профессии, а та которая любит и надеется, что это взаимно. Поэтому и разрешает себя содержать.

Sniper In The Night-Степан

вы не правы... многие любовницы именно 100% содержантки, и они даже не хотят становится жёнами.

Зинаида Панова

Я написала, что надеются, что это взаимно, а не на то ,что их возьмут в жёны.

Sniper In The Night-Степан

удачи вам и всех благ. а я потихоньку буду искать... 😉 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне...если у мужчины достаточно сил и средств, а женщины согласны, то почему бы нет..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо осуждать женщин, они не такие на самом деле....но бывает, что недостаток чего-то они компенсируют наличными, у мужчин тоже не мало факов..))

Sniper In The Night-Степан

возможно...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..))

Алексей Генералов

Как дополнительное обслуживание или просто секес - да! Любовь - нет! Да и не по-русски это.

Sniper In The Night-Степан

а по русски каждые день синий до свинского состояния и физиономию жене бить? да уж лучше если 3-10 женщин у нормального будут жить...

Алексей Генералов

Ну, так это вы совсем другую тему затронули. Причём тут гарем? Ни причём.

Sniper In The Night-Степан

да вообще-то как раз о нем и речь

A K

Идея волнительная...но редкие фото наталкивают на мысль что не все так красиво там было...

Sniper In The Night-Степан

ну это там, а мы свой. мы новый мир построим

Бабка Ёжка

если есть на что содержать этот гарем, если есть согласные жить гаремом, почему бы и нет?

Sniper In The Night-Степан

отставить скандалы.

Бабка Ёжка

как понимаю, и тёщи не приветствуются?

Sniper In The Night-Степан

смотря какие. тёщу я уважаю, цветы ей ношу, когда на кладбище еду.

Lora

положительно устали мы бабы вас обслуживать по одиночки, а так по очереди хоть отдахнем

Sniper In The Night-Степан

😉 🌹 👍 знакомимся?

Наталья Моторина

а вы в состоянии его содержать?))) Вот ленивые безработные девки побегут на содержание)))

Sniper In The Night-Степан

но я бы не отказался, но мне конечно не надо 10 жён. а вот 2 не откажусь

Наталья Моторина

Вас можно понять. Ищите, желающие найдутся, наверное. Ведь у нас женщин больше, чем мужчин.

Sniper In The Night-Степан

нуу я пока вот так виртуально. в основном это поддерживают уже умудрённые возрастом. молодёжь всё думает что найдут себе одного единственного. 🙂 сколько я таких уже видел...

Наталья Моторина

Главное, чтоб здоровья хватило на них, а то с возрастом мужчины слабеют, а женщины крепчают))))

Эльза Энже Enge

Сил хватит? И финансов?тогда в путь.. но ,для начала, принять религию и сделать обрезание

Sniper In The Night-Степан

1. на 2-3 которые хочу - хватит, 2. финансы то зачем, я же не проституток ищу. 3. вообще фигня, нафиг не нужно...

Эльза Энже Enge

Так что , живите с одной.. и не думайте о многожёнстве

Sniper In The Night-Степан

с фига-ли не думать... бум думать.

Алексей Казаков

а что есть много женщин желающих составить с вами семью и не понимаете как теперь быть?

Sniper In The Night-Степан

да разберусь как

Алексей Казаков

в принципе какого-то нарушения законов гармонии тут нет. вполне возможна ситуация где у одного мужчины будет несколько жен. просто женщины должны быть согласны, а мужчина должен быть способен. но это гораздо более сложная задача, чем семья, состоящая только из мужа и жены. гораздо сложнее составить гармоничное соединение если в семье 2 или 3 женщины. там ведь начнутся еще терки между женщинами. а сможет ли мужчина разрулить эти ситуации? а не сметут ли его эти женские эмоции? это еще большой вопрос. сначала с одной надо выстроить очень грамотные, дружеские взаимоотношения, потом, если жена проявит инициативу, увидев, что другая женщина влюбилась в его мужа и пригласит эту женщину к ним в дом, чтобы присмотреться, попробовать пожить вместе. если женщинам удастся стать хорошими подругами, тогда может и удастся выстроить гармоничную семью из трех человек. но это задача весьма нехилая. многим и с одной-то женой не удается нормальные отношения построить.

Sniper In The Night-Степан

всё так, вот и мечтаю чтоб жены были лучшие подруги или близняшки

Алексей Казаков

удачи в этом непростом деле

Vitas Belorus

Ну, здесь как Сталин, нужно поступать
Кто за - оставить! А тех кто против - расстрелять...

Еva (Аnna Paula) Braun

НОРМАЛЬНО...ПРЕДСТАВЛЯЮ...Я И ТРИДЦАТЬ МУЖИКОВ...И ГЛАВНОЕ ВСЕ ЗАРПЛАТУ ДОМОЙ ВОЛОКУТ...))

Александр Невзоров

...а какая в нём может быть идея? гарем он и в Африке гарем...это уж кому чего не хватает...

Василий Коровянко

Положительно; но бы из одной сделал-бы 20 и сотворил-бы гарем, у них была-бы одна мысьль.

Sniper In The Night-Степан

🙂 а мне столько не надо... 2-3 хватит вполне

Василий Коровянко

Так те 2-3 больше на болтают как те 20.

Sniper In The Night-Степан

может и так

Василий Коровянко

Я тоже как и Вы догадках надо пробовать.