Дмитрий Овечкин

Есть ли вообще женщины без меркантильных интересов?

Ответы
Ирина Масленицына

Сначала надо понять, что Вы считаете меркантильными интересами. Если женщину, например, заботит то, будет ли её избранник вообще ходить на работу и приносить деньги в дом -- она меркантильная? Если её интересует, будет ли он помогать ей вить семейное гнездо -- готов ли он строить для семьи жильё, или его устраивает занюханная общага, лишь бы там был регулярный секс -- это меркантильность? Или, это нормально, а ненормально только когда она лазит по карманам и норовит бездельничать на шее супруга? Определитесь!)))

Ирина Масленицына

Если меркантильность -- это последнее, что я перечислила, то обрадую Вас. Немеркантильных женщин пока ещё очень и очень достаточно. Но надо искать их среди умных девушек, с высшим и средним специальным образованием, которые учились не за деньги родителей, а благодаря собственным знаниям. И -- конечно, модельная внешность снижает существенно шанс на то, что девушка окажется немеркантильной. У нас красавиц писаных развращают с пелёнок мыслью о том, что раз красота имеется, больше к ней прилагать ничего уже не надо, всё ей мужчина ДОЛЖЕН дать.

Дмитрий Овечкин

Модели ни когда не интересовали,все люди по своему привлекательные

Ирина Масленицына

Тогда ищите -- и найдёте именно такую, как хотите. Каждому мужчине, я верю, уготована судьбой именно такая женщина, в которой он нуждается. Просто хватать первое встречное не следует.))) Удачи.

Вероника Королевская.

Женщине нужно детей рожать,кормить и поднимать.Поэтому ей нужен мужчина способный обеспечить семью.

Дмитрий Овечкин

Ядумаю и семью заводить не надо если ты не способен

Алёна Красовская

если есть мужчины без сексуальных интересов значит и женщины без меркантильных тоже есть!

Дмитрий Овечкин

А у женщин значит,или меркантильные,или сексуальные?

Алёна Красовская

вы меня не поняли....😕

Дмитрий Овечкин

Секс важен,но он не на первом месте,так же как и деньги,они есть,потом их нет,потом снова есть,а где понимание?

Алёна Красовская

ну слава Богу... с понимания и надо начинать!

Радость

Конечно! Которые ЛЮБЯТ не за ЧТО-ТО, а просто....Что Вы есть рядом...и без Вас плохо дышать......

Радость

Дима, это от Вас зависит....Вы сами по себе, без денег, машин, домов, пароходов....человек ХОРОШИЙ?

Дмитрий Овечкин

Кое что есть,и человек вроде нормальный,не ангел,но

Радость

Я спросила, если все отбросить.....

Дмитрий Овечкин

Нормальный,простой мужик,без всяких понтов

Радость

Значит, найдете для себя нормальную простую без понтов.

Дмитрий Овечкин

Вашими бы устами да мед пить

Ол
Ольга

Смотря что вы понимаете под меркантильностью))))

Ол
Ольга

Меркантильность и жадность немного разные понятия)))

Наталия Шиянова

нет... наверное есть... монашки... но и тут не факт

Кристина)))

Неа...нету)))как и динозавров все вымерли😒

Кристина)))

Не огорчайтесь))))лучше работайте и зарабатывайте

Кристина)))

Ну я это не знаю)Вам виднее

Ольга

Какую хотите такую и получите

Зоя

ДИМА! Конечно есть!

Зоя

Если женщина меркантильна, то у нее еще много пороков! Они безнравственны , бездушны и жестоки!

Оксана Куц

конечно, есть

Инна Перелыгина

Бывают

Дмитрий Овечкин

Челентано дрова колол,а я гайки кручу

Инна Перелыгина

Я тоже. Недавно звонок прикручивала

Дмитрий Овечкин

Тоже не плохо,а помочь не кому?

Дмитрий Овечкин

Да, и я далеко😘

Инна Перелыгина

У каждого своя жизнь и судьба

Ро
Розочка

полно..

Евгения

Есть

Дмитрий Овечкин

Да ладно,тогда пообщаемся?

Евгения

Да я тут, собственно, именно этим и занимаюсь)))

Евгения

Нет. Долго объяснять. Фармацевтический журнал. Координирую все процессы

Евгения

Неплохо. Хотя раньше, наверное, было лучше

Дмитрий Овечкин

Ну да,ездил до Москвы и все устраивало,а сейчас лет 5 там не был,смысла нет,кругом одни запреты,народ хамло,живет полгода,а уже москвич,одна суета

Евгения

Это точно. Коренных москвичей у нас практически не осталось....

Евгения

Конечно))) немеркантильных женщин еще в юности разбирают)))