G*
Galina ***

какого цвета ваша жизнь???

Ответы
Татьяна Ушкалова

Словами о любви моей не скажешь,

Нет красок, чтоб нарисовать,

Её в кино не снимешь, не покажешь,

Мою любовь возможно лишь сыграть.

Сыграть на скрипке, грустной и печальной,

Сыграть, как не играет виртуоз,

Сыграть тоску, сыграть твоё молчанье,

Сыграть всю боль невыплаканных слёз...

И я сыграю, как никто не сможет,

И будут звуки падать в пустоту,

Порвутся струны, и тогда, быть может,

Я, наконец, беззвучность обрету!

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Иван Зяблицев

Хммм..., по разному я так понимаю , если думать , что она цветная , т.е. весёлая разнообразная , не стоящая на месте , а черно-белую расматривать как обыденность жизни , то у меня всё в перемешку , сплошной "венигрет" , хотя иногда черно-белая и застаивается .

Саша Аут

Жизнь – это кот в мешке, редко – счастливый случай. Кактус хорош в горшке, а ухватись – колючий. Часто счастливей тот, кто не имел ни цента. Жизнь – это кровь и пот, но не на сто процентов.

Александр Шепелев

Моя жизнь разнообразна и имеет много цветов и оттенков. Я думаю и у других людей примерно так же. Только у одних людей ярких цветов больше , а у других больше темных и серых.

Владимир Фомичев

Люблю я красный цвет - цвет знамени Победы . Жизнь в красном цвете , цвет алых роз и красных маков , а также красные тюльпаны нам украшают степь , простор и воля наша доля .

Алла

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=9d9db52cf8c3489682ff479e0523cf0e&n=33&h=215&w=214

Алла

🖼

Владимир Фомичев

Спасибо Алла ! Вас также поздравляю с праздником Победы ! Желаю счастья и успехов !

Алла

Принято!

Владимир Соколов

Цвета солнца, наполненная светом, только вот я не ценю это… И все время пытаюсь укрыться в темноте, что бы некто не увидел мои постыдные дела... но стыд разрушает нас....

Та
Тамара

...если взять семь нот и окунуть в семь цветов радуги... разбрызгать по голубому небу и зелёному лугу.... и пусть к радости жизни прикоснётся тот, кому её не хватает...

Kseniya Chekaeva

Разного иногда красная от боли.иногда черная от одиночества, иногда цветная от счастья,иногда белая от непонимания. а сейчас она чернокрасная....

Хадижа

Золотого☀️ 🍌 🧀 🥘🥕 🍋 🍻 🍹 🎨 🏕️ 🌠 🎇 🔑 🔓 💛 🆚 7️ 🌇🌼 🐈 👑 👍 😍

Алла

🌷 🌷 🌷

Ирэн Я

У меня не цвет у меня кино.Самый лучший сериал - это жизнь. Я вот уже 20 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то…

Дмитрий Греб

Не понимаю людей которые делят жизнь на черное и белое! По количеству эмоций которые она нам приподносит, скорее серо-бура-малиновая!

На
Настёна

Всех цветов радуги в ней хватает, от самых светлых до самых тёмных))) жизнь должна быть разнообразной, иначи со скуки помереть можно)))

Кс
Ксю

Жизнь моя похожа, словно зебра,
в полоску черную и белую одета.
С полоской белою бывает красота,
а остальное все сплошная чернота....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Оранжевого. Помните, в 60-х годах была популярной "Оранжевая песенка", её пела Ирма Сохадзе? С тех пор я очень люблю этот цвет!

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ju

Ученые доказали что мир черно -белый на самом деле.и только дальтоники видят его настоявшим .и жизнь тоже такая же

Виталий Ивашина

Я бы сказал,да я дальтоник-мне все одно-все серый цвет.Пять пар очков имею только-одних цветов там стекол нет!

Дмитрий

И с нами спас нерукотворный-хранитель праведных побед Я в чёрной сотне самый чёрный Чернее только Пересвет

Анастасия Ким

похлеще радуги... у нее не только белый и черный(как зебра), а еще и очень большое количество оттенков..)