G*
Galina ***

какого цвета ваша жизнь???

Ответы · страница 5
Людмила Ходзинская

Она, как лоскутное одеяло... Расцвечено всеми цветами радуги...

Ел
Елена

по всякому-но стараюсь чтобы была в одном любимом моем цвете!

Вячеслав Протасевич

Жизнь прекрасна спору нет. Но она сволочь, то белая то черная.

Oleg Alligator

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан - типа, радуга...))

Гульжамал Токсамбаева

Наверное полосатая. Только полосы то розовая, то коричневая.

Анвар Абдельдинов

Обычно ярких, но в последнее время все серых тонов многовато

Степаныч

Я дооолго думал и решил, что всё таки она имеет НЕМАРКИЙ цвет

Игорь Миннигалеев

белая с золотистым оттенком и алой каймой по краям... а у Вас?

Гокудера Хаято

Как радуга, ибо жизнь невозможно отобразить одним цветом. с:

Надежда Зимченко

переливается всеми оттенками от голубого до темно синего....

Black Angel N

черного, мрачного и нет в ней просвета и походу не будет уже

Константин Кондратенко

сейчас продается большое количество разного цвета очков....

Елена Крехова

Очень люблю желтые и зеленые)) наверное она у меня яркая))))))

Эдя Пск

Говна. И пахнет так же. И вкус... Давно покрасить пора. Пивом.

Алексей Тетюнов

Мне кажется нет такого цвета,чтобы применить его к жизни...

Elena Osipova

почти всегда яркого,но иногда спокойного,иногда нежного..

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
осеннего!!!

Ainur Malikovna

разноцветная, но розового больше, все никак очки не сниму

Наталья ***

полна разных насыщенных красок как радуга разноцветная!

Анюта Нютачка

сейчас осеннея листопад завалил всю душу желтою листвой