&q
"@-@"

кто плохой начальник или руководитель -мужчина или женщина ?

Ответы
S.
Svetlana .

приходилось больше сталкиваться с некомпетентными мужчинами - руководителями. Женщины - бывают просто истерички, но они хотя бы компетентны

Ирина Морозова

неважно мужчина, женщина. важно чтобы руководитель был нормальным человеком играмотным руководителем, а не самодуром

Лика Крестовская

Если природа разделила по гендерному признаку,это ещё не даёт никому права судить о плохости или хорошести.

Юлия Волоскова

по статистике женщины менее адекватны. однако хороший руководитель не зависит от по-ловой принадлежности

Светлана Гриненко

Сферы разные,люди разные.Как можно категорично ответить на этот вопрос?

Ч)
Чародейка ))

дело не в поле, а в компитентности человека по своим обязанностям.

Римма Чечётка

Я думала,что это от профессионализма зависит,а не от пола!

Илья Каменский

Бестолковый начальник а бывают и мужчины и женщины

Татьяна Анатольевна

если он плохой не зависит мужик это или баба

Ana Liubin

мое мнение приятнее подчинятся мужчине..

Kabimsan Сулименко

Если не Человек независимо от пола))))

Галина Книженцева

Все зависит от самого человека))))))))

Прошлое

не от гендерного признака зависит

Инна *

Если не компетентный без разницы

Светлана Волковец

Плохим может быть и тот и другой

Жанна Цыганкова

Плохой начальник пола не имеет

Евгения Чиркова

самодуров и там и там хватает

Ю~
Юля ~

Бабушки,сил нет руководить..

Мансур

зависит от самого человека.

Al
Alla86Ugra

А разве это зависит от пола?