Гарри ГАРЫНЫЧ

Нужно ли женщинам соблюдать дресс-код дома?!!!! И какой?

Ответы
Анна Иванова

Наверное надо. Я, например не признаю халата днём. Халат нужен, чтобы утром проснувшись, сбегать в ванную, умыться. Потом переодеться в нормальную одежду. У меня это брюки, свитеринка. Халат можно вечером перед сном накинуть, чтобы сходить умыться и баиньки... Это мой такой дрес-код. А ещё я не надеваю передника. Стараюсь не пачкаться на кухне и держать парочку полотенец в доступном месте (чтобы руку протянуть и взять)

Лариса Пукасова

Конечно нужно.ОБЯЗАТЕЛЬНО...Семья - это вечное строительство отношений. И если женщина дома как попало одета и без макияжа, а на улицу выходит -ОГО, тогда зачем она выходила замуж, и для кого она наряжается в люди? Это относится и к мужчинам -мужьям. Голое , простите, пузо и дешевые треники с пузырями не очень располагают к обожанию.....

Ирина Савченко

Главное, чтобы в этой одежде было удобно и комфортно дома, чтобы не стесняла когда на кухне или занята уборкой, но и при этом одежда должна нравиться самой женщине. Ну, и мужчине, конечно. А уж какой стиль,... пусть женщина сама выбирает: спортивный, романтический или... какой-то другой )

Aлексей И Вика Брысины

в. я считаю необходимо к приходу мужа домой после работы я всегда хорошо выгляжу конечно не только для него но и для себя,я считаю что надо никогда женщине себя не запускать.Я тоже работаю но всегда слежу за собой и прекрасно выгляжу, за это муж меня ценит и любит и я его.

Федор Михайлов

И женщинам, и мужчинам. Смотря по ситуации. Для повседневной носки - простая удобная и аккуратная одежда, подчёркивающая достоинства Вашей внешности и сглаживающая недостатки. Для хоз работ - хозяйственная, ну и одежда, намекающая партнёру на определённые желания. 😉

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно! Не ходить в засаленном шлафроке.....и не кушать на кухне. А пеньюар-утренняя одежда ,только для спальни. Аккуратная прическа,милая улыбочка. И-никаких скандалов! Все чинно-благородно!

Татьяна Крушельницкая

А как же! Дома надо выглядеть даже лучше, чем на улице или на работе. Никогда не ходить при муже в бигудях, старых футболках и с кремом на лице)) - так меня моя мама всегда учила.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Непременно.Самой себе приятно.Ко мне соседка заходит и обалдевает.Ты сидишь дома и с причёской и маникюром? Ужас! Что тут ужасного скажите?

Пани Яблонская

думаю, да. Выглядеть прилично, даже если нежданно кто-то в дверь позвонит, надо выглядеть соответственно. Главное еще чтобы удобно было.

ит
ирина табунцова

если она живет одна, то никакого дресс кода...ура!!))))).. а если замужем, то напрягайся голубушка, наряжайся, чтоб налево не побег))))))

ит
ирина табунцова

да, могу хоть голяком рассекать и лохматая))))

ит
ирина табунцова

зато у мужчин дресс кода нет)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Мы тоже можем голые!!! Вот!!!!!

ит
ирина табунцова

ха))) вам тоже захотелось свободы в движениях?)))))

Марина Терновская

Спорный вопрос.... Все мужчины ходят в труселях.... А женщина и дома не может расслабиться.... Главное - чистая и вкусно пахнущая....

Бонакова Ольга

Нужно. Прическа.Макияж и красивые халатики. Шпильки можно не надевать. И никаких огурцов, рваных штанов, бигудей при муже.

Зоя Овсиенко

Дома - самые ИНТЕРЕСНЫЕ платья можно носить. В любом стиле и, даже, любой страны и эпохи. 👗 👘 👙 👖 👚

Кострома Ярославна

нуууу...если дома у Горыныча...то не только дресс-код,но и технику безопасности...и противопожарные мероприятия...

Tania Kociene

нужно ,нужно.не халат и не спортивные штаны растянутые,ну а белье нормальная женщина носит красивое всегда

Контроль Контроль

Женщина, как существо нелогичное, порой даже мусор может выносить, будучи одетой при это как на именины

Таня !

конечно!!туфли на шпильке..чулочки и юбочка короткая..белая рубашечка с одной незастёгнутой пуговкой..

Таня !

понравилось? как думаешь на долго?

Таня !

хорошо!

Alina Nn

уважающая себя женщина никогда не предстанет перед мужем в бигудях, в ночной рубашке, драном халате.

Анна ...

-Дорогой пусти меня в кровать -Нет, ты дресс-код помниш? - Ну можно хотя бы в ночнушке лечь? -Нет.

Жанна Янковская

лично я всегда придерживаюсь дресс-кода, даже на огороде) люблю просто сама себе нравиться)