Гарри ГАРЫНЫЧ

Нужно ли женщинам соблюдать дресс-код дома?!!!! И какой?

Ответы · страница 8
Рыбамоя:tropical_Fish:

Наверно нужно все же

Гарри ГАРЫНЫЧ

Особенно рыбкам!!!! 😉

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))) А не для рыбака!!!!????

Lena Lubaia

симпатичный халатик

Наталья Токарева (Бардукова)

что такое дресс-код.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Принятый как правило внешний вид!

Наталья Токарева (Бардукова)

конечно. это самое главное встречать мужа и на кухне.

Татьяна

что-нить спортивное

Татьяна

чулочки из какой спортивной формы?

Татьяна

Главное, чтобы любимый любил еще сильнее!

Наталья Емельянова

это какой интересно

Наталья Емельянова

мужчинам лучше знать - чего вы хотите от нас

Ольга Рыскулова-Банщикова

ну а тебе это зачем

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да ладно!!!! Не надо ни чего!!!

Ольга Рыскулова-Банщикова

жить так здоровогос шоколадом или в нем

Прошлое

как муж установит

Дарья Иванова

а вы как думаете?

Дарья Иванова

красный прозрачный халатик?

Гарри ГАРЫНЫЧ

И не обязательно прозрачный!!!!!

Vita Solo

вчёмматьрордила

Vita Solo

😝

Ол
Ольга

нужно, но какой?

Ол
Ольга

это должны мужчины сказать

Гарри ГАРЫНЫЧ

Мне нравится когда на женщине чулочки¡!!!!

Шмакова Светлана.

А что это такое?

Шмакова Светлана.

Чтобы эта одежда была чистая, нежная, красивая!!!

Елена

как муж скажет

Елена

а я дома голой хожу, пока не подмерзну 😄

Елена

ну это недолго, зима все-таки. И когда дома никого нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой удобно

Беатрис

красивый))))

Беатрис

а мне вообще ню нравится

Жанна Янковская

мне тоже ню нравится, но готовить на кухне неудобно, можно груди скалкой в тесто закатать)

Беатрис

))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Янковская

ну так в переднике это уже будет не ню(((((

Гарри ГАРЫНЫЧ

Это с какой стороны посмотреть!!!!))))

Амазонка Элизонка)

опрятность

Жанна Сапалова

еще чего

Жанна Сапалова

хочу так, хочу- эдак. Просто все

Елес

Нужно

Lena Lubaia

Нет - всё супер понравилось, даже от радости ещё заказала

Елес

долт/толтд тьь дтььдь/ь)ьь Дональдллд толлл т.д. Т.д.дд дли дубль д дал ддддлть дождьдлд отдтдллт ддддлтььдддл лобддь доллдт доллдть ь Джалал ддд т доллдтьдд ддддлтььдддлд дддд тотд т.д. Лидд ддддлтььдддлдььлд доллдтььд отдльддд лот доллдтььть ддддлтььдддлдььлдд лотд ьдтььллд/д///ььь ддддлтььдддлдььлдддд/ьд т.д. ь ддддлтььдддлдд/ддтдт ьдтььллдт/д ильдд т.д. д ддтдтд т.д.ддтдл/лт/ллддддлд Ди л/ь ддддлтььдддлддддь ддд/д///ддт ддддлтььдддлддддддд/д/дд т.д.т т.д.дд д ддтдтдь ддддлтььдддлдлд/д лид ддд ддтдтд т ддддлтььдддлдд ддтдтд ддддлтььдддлдддд ддддлтььдддлдл)д/тддолидлддддддд)ддьд/лддддлд т.д./додж т.д.тддлдддд ддд ли ддддлтььдддлдд д дожилд додтд т.д.)дь лддддлдлдд ддтдтдьддд долл т.д. Лиддьд Дидддтддд ьдтььллдтдд длидлтддтд Ди д т.д.ддтд Ди д ддддд т.д. Ддтдтд д лиддд лидддддд ли д т.д.дддд т.д.ддддддд т.д.тддддддтлтд ддтдтддь лотолддд т.д.лддддд)л/дд ддь т.д.лдддддллд т.д.тддддддтлтд т.д. д/ддтдт доджлддлтдтд дддд т.д.ддд ььь т.д.лддд ддддлтььдддлдддд ддддлтььдддлддьддд лид лддддлдлдд ддь ддьддддддд тддддддд/дтл т.д.ддтдл лид т.д. Дддлдд ддтдтддддл т.д.дд ддтдтдддлдддд т.д.ьд доллдтьдд т.д.ддтдлд доллдтьддд дддд доджьдд т.д. Ддьддддддддтдддлдддтддлддддт Диддл лидл/лидддлллдтд/людьмид ддддлтььдддлдд т.д.ддтдлдддд дддтдддлд ддьддддддддлдддлтд длиддд тоьттл люд т.д. Ддд т лют ддд долл д т.д. Лиддтл т.д.ьд литьд т.д.ьд долид ддтдт д т.д.лдд и длилдддтд то лддддддтдтд лидтдддлдд лидл ддь д т.д.дд ддьдддддддддддд т.д.лдддд дддддддддлд т.д.ьд лддддлддддт т.д. д т.д. д Ди т.д.тллл т.д.лддлдд т.д.дд т.д.ддд лидд д ддь ддь д ддьдлддтд ддьтддтддд т.д.лдттллддддтддт люллдлддд Жюльддть ддтдтдддтд лидддь т.д.ддтдлдлд долить Дидддтд т.д.ддлд т.д.дд джитд т.д. т ли лиьлдюл литьддтдл т.д.лд т.д.ьд т.д. Люддтл тюнинглддддддбд т.д.тдьд ддтдтдтт ли т.д.лт лддд додтдд долютлдтд длитдтддд ддддтд т.д.ьдтд т.д.дю т.д.ддтд т.д.дьддддлд т.д.ьддтл ддтдтдь т.д.тд ддьдтддтт лидддь т.д.т ддьтдтд ию ли лю то ддддт ддтдтдд т.д. Лиддтлдлджидд ддтдтлддлт ддь ьддтдтдддтд т.д.тт дддобилиидо д тлддд

Lena Lubaia

ОЙЦ!

Lena Lubaia

а кто????

Lena Lubaia

хм

Доктор Косигач

голый

Дайлова Надежда Гомель

Непременно нужно.Не лахудрой же ходить.

Я Счастливая

Нужно